Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Его дом отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Его дом Выпуск завершен

Yoo Ha Jin: сёнэн-ай, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
нравится данная манга и с нетерпением жду новой главы. сюжет затягивает, сперва подумала что герои будут однокурсниками, но кажется - это не так. может в следующей главе будет пояснение.
главный герой тот еще мачо. между ним и су хюном прямо искры летят.
в общем мне лично нравится, всем советую начать читать.

Мне тоже очень понравилась данная манхва, и еще ей плюсик за то, что она написана автором "плененных". С нетерпением жду проду)

Это просто невероятная, очень чувственная и классная манхва. Я не совру и ничуть не преувеличу, сказав, что раньше я никогда ничего подобного не читала, хотя с жанром яоя знакома уже 2 года и многое успела прочитать, но ни разу не встречала даже что-то похожего на эту историю. Каждая глава вызывает столько непередаваемых эмоций, а рисовка просто "Вах!" С нетерпением жду продолжения))))
Люблю шоколадные печеньки*

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/