Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Контракт душ отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Контракт душ Переведено

сёдзё, гей-тема, комедия, экшн, мистика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
В чем может оказаться заключена половина успеха сериала у конкретного зрителя? В том, что зритель не ждет от сериала ничего. По крайней мере, ничего хорошего. Вот после первой серии еще в варианте с китайской оригинальной дорожкой (которая есть радость не для меня), ничего хорошего мной и не ожидалось. В итоге сериал оказался лучше ожиданий и получил конечный балл выше изначального ХD 7 из 10.

Не думайте, что найдете здесь эпичные бои, пафос и тд. Нет, здесь мы найдем очаровательные моментики, от которых нельзя не умиляться. И знаете, мне жутко потравилось это аниме, просто потому, что я яойщица, любящая мистику. А это уже серьезный аргумент для просмотра. ) За лав линию я бы поставила 9,5/10, а за сюжет 6/10, но оно очень милое. Очень. Очень. ... Хочу пересмотреть.

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/