Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на книгу 'Смотрящий на демонов' от Anna Bernal' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на книгу 'Смотрящий на демонов' от Anna Bernal (Рецензия)

Говорят чудес не бывает, Но под Новый год чего не случится?! Радостно, что две яркие личности нашли друг друга)))

Уважение
Удивление
Восхищение

А ты можешь и ТАК тоже! 

СПАСИБО, от сердца, что имеете смелость следовать за своим даром.

Этот мир – эти горы, долины, моря –
Как волшебный фонарь. Словно лампа – заря.
Жизнь твоя – на стекло нанесенный рисунок.
Неподвижно застывший внутри фонаря.

СПАСИБО!
Эта рецензия - сама как произведение искусства!
Я очень тронута.

Аплодирую!!!! Два моих любимых автора в одном зале и на одной сцене!!!
Автор книги  Смотрящий на  демонов  и автор лучших рецензий! 
"Смотрящий на  демонов" для меня действительно клад, драгоценная находка,
ключ к  потайной двери,  который я искала  последнюю тысячу лет.
Первая и единственная книга, которой долго
не  хотела делиться ниии с кем)))
Каждый рассказ вызывает упрямое желание спрятать и наслаждаться им в одиночестве.
Annечка Bernal),  Спасибо за рецензию! Ты создала великолепный зал. Мысленно захожу, он еще пустой, никакой
суеты и  никакого "покашливания в левом углу партера", и красный бархат занавеса, и медленно гаснет свет, и
"...ночь,   зимний лес,  звезды , ... хруст сломанной ветки... разъяренный взгляд чудовища" - я слышу ,
как бьется его сердце - " Оно яростно бьётся о мою грудь до тех пор, пока моё собственное
сердце не начинает так же истово рваться к его."

Nóstië    Ох! вот это отзыв! Спасибо!

Сообщение отредактировано в 01:21 10/01/17

Это только мне так кажется, что что бы ты не писала- везде прослеживается какой-то "китайский" след?
Будь то коммент в посте, рецензия на фильм или дораму, просто рассуждения- везде присутствует некая созерцательность (иносказательность? определённая размеренность?)
Ты одна призываешь не читать или смотреть- ты зовёшь наслаждаться, вникать, понимать... будто переносишь свои чувства, своё восприятие на невидимого собеседника... 
твои рецензии и советы- будто знак качества и одновременно предупреждение- что может быть не всегда понятно- но нужно думать... сопоставлять... анализировать- и прийти к своему собственному мнению!
Прям какая-то зависимость уже образуется- всё написанное тобой похоже на добровольное принуждение,
думалось написать- как волчица своих кутенят носом слегка подталквает к познанию окружающего- 
но не то...
у тебя есть нечто такое... вызывающе- красочное и философское одновременно...
как дракониха драконят?)))
чувствую себя  в старинном китайском наряде под сакурой с фонариком в руке, на котором нужно написать желание- и отпустить...
а ты вроде показала, как склеить фонарик- а что написать- не подсказала....
Ну вот... и где демоны- и где сакура? Связь- через тебя..

Soverato wrote:как дракониха ...?)))
чувствую себя  в старинном китайском наряде ....
а я чувствую себя драконихой!))) только почему китайской))
благодарю за ТАКОЙ отзыв!)

друзья, всем спасибо за внимание, отзывы, комментарии и за чтение!)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe