Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Топ-33 манги, которую следует экранизировать' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Топ-33 манги, которую следует экранизировать (Новость)

Белиберда по большей части. Очередные школьники, сёдзе, очередные духи, демоны и смазливые мальчики.

Выделяются на фоне Kinban Gourmet Bushimeshi!
Ichigeki
Re:load
Sake no Hosomichi

Сообщение отредактировано в 01:08 18/04/17

It’s a Piece of Cake

С ума сойти, почти сплошь сёдзе. 

А мне список понравился, очень яркие манги и сюжеты очень необычные, но в ближайшее время я бы хотела посмотреть Kimetsu no Yaiba (Клинок, рассекающий демонов) и Mukai Usagido Nikki. Так как они наиболее яркие и после экранизации будут необычно смотреться, как например Мононоке и Мастер Муши.
ня^_^

Страна самоцветов... Меня лично интересует именно она.
Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он - дерево,
Он нянчит гнёзда.

(Франтишек Грубин)

кроме Страны Самоцветов тут особо и ловить нечего :/

Одна лажа

Обещанный Неверленд! Почему этой манги нету? Уверена её экранизируют в 2018 году

Сказание демонов и богов.  манга супеер советую прочесть 

Куча годноты нет. Такие как Акуметсу и тд. А это попсятина какая-та

Хоримия, Акумецу, Принц 1\2, Дворянство,  Крушитель, Магазинчик ужасов и так до бесконечности

Я бы еще многие манги добавила, но назову несколько: "Дневной звездопад", "QQ Уборщик", "Мобильная маргаритка","Невеста бога воды", "Идеальная парочка"
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.

тут из годного только Хоримия, остальное - куча фансерфиса и седзе(причем и фансервис тоже в основном седзе). Походу среди посетителей сильно преобладали девушки - вот и получился такой весьма странный топ))

Сообщение отредактировано в 21:16 18/04/17

все там будем...

Я бы ещё экранизировала Дневной звездопад, Розовые небеса (кстати, когда новая главка будет?), Его первая любовь, Счастливый брак и Опережая поцелуй. Я бы просто была в эйфории
И ещё для тех, кому не нравиться топ, блин, это просто мнение, конечно, у всех своё мнение, но незачем другим доказывать, что именно ВАША МАНГА должна быть в топе. Может я открою вам секрет, к вам здесь МАЛО КТО ПРИСЛУШАЕТСЯ.
Блин, сорян за это, просто реально такие люди бесят .
♥_♥ x_x

О небо! мнение российских читателей никто и не узнает) наши чаинья и возмущения останутся за бортом) что касается любимых манг - они действительно у всех разные, к примеру большинство тех что мне нравятся не то чтобы не экранезируют никогда, вполне возможно даже не будут продолжать рисовать( и это огорчает.
Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он - дерево,
Он нянчит гнёзда.

(Франтишек Грубин)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
123

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/