Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Новая версия сайта' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345..7

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Новая версия сайта (Новость)

п.2 интересное решение. понравилось

п.3 работает только на манге (рид и адулт), в дорамах и аниме нет такого, ну и на Self Манга отсутствует. и топы даны только по тем сайтам, где они не размещены, а хотелось бы и по остальным сайтам. да и видно только по 7 позиций. вообще задумка понравилась и пригодилась. может, эти топы вынести на отдельную страницу по всем сайтам сразу? а на главных оставить только ссылку...
и исправьте опечатку в новости "Уже сейчас Делающие могут встроить их в свои сайты"

или мне лично настраивать что-то по инструкции (будующей) надо будет? недопонятно...

п.4 НЕ ПРОЩУ! но терпимо)))

4)А мне не терпимо. Когда делаешь сайт, надо его просматривать в разных разрешениях. Ладно бы расширили, так вы даже не оптимизировали ничего. Сделайте больше ширину тех полос, что на самом верху. И вообще, что значит нет места?Решение оптимальное есть всегда, вы просто поленились его искать.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 13:27 09/09/12

А можно как то исключить какую то мангу, из списка - Заброшенных?
Потому что там есть несколько, которые сейчас переводятся, и если их перехватят, будет обидно.

Половину не поняла, да и особых изменений как таковых не вижу, хотя молодцы, что стараетесь нам угодить))) Так держать!
- Может оставить мыслительные процессы нам? Ммм?
- Да, ведь с некоторых пор мы твой мозг!

п1. Полезно))
п2. Хорошо, пока нравится.
п3. Согласна с cendi-fier:
работает только на манге (рид и адулт), в дорамах и аниме нет такого, ну и на Self Манга отсутствует. и топы даны только по тем сайтам, где они не размещены, а хотелось бы и по остальным сайтам. да и видно только по 7 позиций.

Сделайте так, пожалуйста, чтобы при наведении на название новинки в этих списках выскакивали не только жанры, а и обложка.

п4. Расширение - это конечно хорошо, но значки в главе манги (под и над страницей) лучше обратно скучковать, а то не удобно юзать.

З.Ы. Еще одно скромное пожелание: в превью писать жанры не под обложкой, а над ней (экран у меня маленький, и когда наводишь курсор на название, обложка выскакивает снизу, и потому её полностью не видно, а под ней ёще и жанры! приходится постоянно прокручивать страницу Т_Т). А под обложкой писать категории (типа Веб, Манхва и т.п.)

З.Ы.Ы. Было бы клёво ввести "Список любимых рецензий" на сайте))) Прочитал рецензию - понравилась -, оценил, нажал на кнопочку "В любимые". И ссылку "Список любимых рецензий" можно поставить на Групл в закладках в блоке с аватаром. Туда же и ссылку на "Любимые закладки", где находились бы все любимые дорамы, манга и аниме)

Буду премного благодарна ^_______^

Сообщение отредактировано в 18:46 13/09/12

В каком угаре составляли топ переводчиков? о_О
http://readmanga.ru/list/translators?offset=780&max=60

Это как так, что переводчик(или команда) с рейтингом 1/1 или 3/6 (с одним синглом, а то вообще без проектов) стоит намного выше команд с рейтингом 9/17 8/20 с более 10 проектов...Это вообще как? о_____О
Это вовсе не топ, а хаотичный список переводчиков...Или я что-то недопонимаю?! О,,о

Zenaku терзает тот же вопрос?))

Соглашусь с выше отписавшимися по поводу топа! Пусть переводчики с 1-2 проектами не учитываются вообще или учитываются в другом топе. Имхо, вообще нет никакой объективности
Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут
https://pp.vk.me/c630719/v630719423/7396/c1jRTLwbSY8.jpg

Топ переводчиков на меня лично произвел странное впечатление... Мангани ниже нас в топе, хотя у них куча проектов, но это еще куда ни шло. Могу себя тешить тем, что у нас перевод лучше. Но почему мы выше Кошки Мартовской, хотя у нее 54 голоса, а у нас - 23? То же и по среднему - у нее 9, у нас - 8,96. Непонятно. Возможно, стоит привести принципы построения топа, в своем нынешнем виде он, скажем так, неинформативен.
А пункт с заброшенной мангой - штука нужная! По крайней мере, для переводчиков Хотелось бы только, чтобы команда могла тайтл из списка убрать, если за перевод берется, так можно нечаянно дорогу друг другу перебежать.

А так мне все нравится, спасибо за вашу работу)

Топ идет по голосам, если вы посмотрите первые места, то заметите, что у этих команд больше всего голосов.
Возможно нам стоит поработать над топом-переводчиков.
Вообщем обдумаю.

Хотелось бы только, чтобы команда могла тайтл из списка убрать, если за перевод берется, так можно нечаянно дорогу друг другу перебежать.

А так мне все нравится, спасибо за вашу работу)

Была такая мысль, но увы.

Есть маленькая просьба к переводчикам.
Хотелось бы видите ваши страницы, полностью заполненными информацией о вашей команде =)

К началу топа нет никаких нареканий, там все логично. Вопросы к середине и концу. Мне нравится то место, которое занимает моя команда, правда. Но оно не совсем заслуженное.
Если нужно, могу прислать странички из топа. У Мангани, кстати, голосов около двух тысяч.

В принципе, в функционал читалки не входит координация действий переводчиков, согласна. Но ридманга, по-моему, самый авторитетный, и, уж точно самый большой индескируемый в рунете ресурс. Давно удивляюсь, почему у нас нет базы данных наподобие mangaupdates, кажется, ридманга потихоньку движется в ту же сторону)

Ответил в лс

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 18:35 14/09/12

К началу топа нет никаких нареканий, там все логично. Вопросы к середине и концу. Мне нравится то место, которое занимает моя команда, правда. Но оно не совсем заслуженное.
Если нужно, могу прислать странички из топа. У Мангани, кстати, голосов около двух тысяч.

В принципе, в функционал читалки не входит координация действий переводчиков, согласна. Но ридманга, по-моему, самый авторитетный, и, уж точно самый большой индескируемый в рунете ресурс. Давно удивляюсь, почему у нас нет базы данных наподобие mangaupdates, кажется, ридманга потихоньку движется в ту же сторону)

Ницца wrote:...Давно удивляюсь, почему у нас нет базы данных наподобие mangaupdates...

Потому что есть ресурс Аниманга, видимо поэтому
Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут
https://pp.vk.me/c630719/v630719423/7396/c1jRTLwbSY8.jpg

Ресурс Аниманга, скажем так, бесполезен. Там и половины переводчиков нет, да и здесь я могу посмотреть дату последнего обновления. И качество перевода)

Ницца, потому что половина переводчиков Рид/Эдалт манги не дотягивают до уровня, которого требует Аниманга. Именно там (на Аниманге) а не здесь, можно заценить КАЧЕСТВО перевода.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12345..7

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/