Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Скажи: "Я люблю тебя"' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Скажи: "Я люблю тебя" (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Моя любимая манга, а теперь о наболевшем
Очень понравился перевод глав 1-20, его выполнила команда Five-Project. Работают они со своими сканами.
Далее идет перевод глав 21-23 сделанные нашими энтузиастами. Сразу в глаза бросается! качество сканов, нормальных в сети вы сейчас не найдете, огромный респект команде Five-Project - они работают со своими сканами. В отличие от некоторых не поленились, заказали все томики и делают качественный эдит. Перевод шикарный. Сразу видно люди любят свою мангу, стараются для читателей.
А не как некоторые переводят - для поднятия собственного ЧСВ.
И вот к чему я клоню, и из-за чего я тут ною
Конечно многие скажут спасибо и за такой перевод(глав 21-23)кто-то попросту не знает английского.
Но блин, из-за вот таких перехватчиков, основная команда теперь будет пассивна в плане перевода, новых от них глав мы увидим только к нг. И я их понимаю, когда перехватывают проект, на который ты тратил деньги(покупку томов), вкладывал свою душу в этот проект, попросту опускаются руки.
Это сейчас все радуются быстрому выходу глав(быстрому ли?) с ужасным эдитом. А потом, что вы скажите? Сейчас люди попросту не ценят качественно сделанную работу. Не понимают сколько люди тратят сил на качественно проделанную работу! Я уверенна, что потом через пару лет некоторые захотят перечитать мангу и ужаснутся.

Всецело поддреживаю Omnomnom.
За такое время уже привыкаешь к отличному изложению и качественному оформлению.
Команда старается, покупает мангу. всю работу приводят к идеалу

А вот смысл "неточного и, местами нелогичного перевода" и прочего мне не понятен :

И теперь у команды энтузиазм уменьшается с каждой главой и что будет дальше, неизвестно

Обожаю эту мангу! ::bip:: Спасибо огромно и большущий поцелуй за перевод

Манга интересная, тайп плохой. Даже что-то читать уже не хочется....

Спасибо огромное автору, который создал это чудо* Большое спасибо переводчикам, которые трудились над этой мангой* Манга просто чудесная))) Спасибо)))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe