Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Фейри Тейл' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Фейри Тейл (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Слов нету как описать мангу... Я отходила после прочтения часа три. Ржала как конь...

Огромное спасибо тем людям, которые рисовали эту мангу и которые её переводили.

Сообщение отредактировано в 00:12 03/11/13

Уважаемые... Хотя нет, не то слово. Дорогие наши... нет тоже не то.
В общем просто, товарищи с Нарутограндс! Обращаюсь к вам. Объясните мне: зачем вы выкладываете такой перевод, как в 359-й главе? Ну это же просто ужас! Это голимый промт, даже не подкорректированный! И вы пишете, что главу переводили аш 3 человека! Они что, по очереди в промте текст вбивали? Извиняюсь, но вы же позоритесь раз за разом перед всеми читателями. Зачем это вам? Приятно читать нелестные комментарии о себе? Понимаю, перевод бесплатный, а дареному коню в зубы не смотрят, но когда вместо коня ишака дохлого дарят, то и в зубы глядеть не надо - все и так понятно.
Прекращайте этот цирк, либо переводите нормально, либо не выкладывайте на РМ - не злите просто так читателей. Рикудо справляются не так шустро, но зато на крепкую четверку, а вам кол с минусом за такое.

спасибо за перевод, особенно радует названия глав)))
наше будущее, мы создаем сейчас в настоящем

почему манга не выходит как аниме каждую неделю в определенный день???

Хороший перевод! Спасибо огромное!
Цветы в волосах - стали короной,
А белое платье - стало красным.

Автору и переводчикам огромное спасибо за сей шедевр,я влюбилась в мангу буквально с первой главы.Надеюсь,вы и дальше будете радовать своих читателей.
Кароч,лойс вам я

все бы хорошо, если б я уже в который раз не замечала, что вырезают текст =_= или картинку... Что? неужто так сложно было перевести пару строк, куда проще в фотошопе сделать что их и не было? ._. сравнить к примеру первую страницу главы 408 и первую страницу этой же главы на инглише =_= что за? ._.

Сообщение отредактировано в 22:29 13/11/14

˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜˜”*°•..•°*”˜

One day our cry is done

There'll be a new beginning

Some day we'll make it to the sun

Люди тратят своё личное время на то, чтобы мы бесплатно имели возможность читать эту мангу. Насколько мне известно, здесь можно добавлять свой перевод. Поэтому тот, кому не нравится, может учить язык, сам переводить и выкладывать.
Критиковать может каждый, а тратить свое время на других за бесплатно - далеко не все.

Спасибо, уважаемые переводчики, за вашу работу. Желаю развития лингвистических навыков и успехов в вашем нелегком труде ))

спасибо, с этого сайта я быстрее всего нахожу переводы манги!!!

Замечательный перевод, огромное спасибо)))

Спасибо огромнейшее за ваш труд!

Спасибо переводчикам! 
Читаю с интересом и каждый раз жду новую главу.
Профессия критик - самое лучшее хобби в мире!

Спасибо за перевод жду продолжение...Я очень заинтересовалась этой мангой
♕☯★♬✿МаРмЕлАдКа✿♬★☯♕

Спасибо

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe