Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Двуличная сестрёнка Умару-чан! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Двуличная сестрёнка Умару-чан!

Sankaku Head: школа, повседневность, комедия, сэйнэн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Прочитал первые 10 глав... Я ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛ ТАКОГО ГНЕВА ! У меня аж глаз начал дергаться... А причина тому "отродье" именуемое Умару. Умару- двуличная показушница, с явным расстройством психики, сидящяя на шее у брата, доносящяя на него клевету и вертящяя им как... а в прочем неважно.
Да и сам братец молодец. В самом начале было показано что все ее мозго*кхм-кхм* можно было прекратить всего лишь не пойдя у нее на поводу. НО НЕТ ЖЕ, а давайте и дальше баловать и без того эгоистичный кусок ленивца.
Юмор здесь построен на одном принципе, а точнее на двух.
Первый:
-Брат, принеси чипсов.
-НЕТ!
-Ну позязя
-Хорошо,на чипсы.
-А че колу не захватил?
Второй:
-О,Умару сделала что-то не обычное для нее, наверно она изменилась.
-(Какие-то разборки касательно любой неведомой фи...проблемы)
-О Боже, кто бы мог подумать что она ПРИТВОРЯЛАСЬ?

В общем, меня разочаровала эта манга. Я прочитал 15 глав, по ним сложил свое мнение, высказал его вам. Надеюсь вы не будете тратить свое время на нее. Рука у меня заживет еще не скоро поле того как я со всей силы ударил ее об стену в приступе праведного гнева глядя на очередную выходку Умару.
Да и вообще, как говорил один великий философ:"Детей надо пи*кхм-кхм*".

да ладно, это просто лайт версия Hoozuki-san Chi no Aneki
так что под пивко пойдет
не знаю что лучше - конец света или начало тьмы?

Согласен с тем, что юмор однообразен. Но смотреть на что тут есть, героинь несколько, и глупостей всяких навалом. Смотрю из-за линии имоуты, мне она действительно нравится

Я очень надеюсь, что эта тварь в конечном итоге сдохнет.
Спасибо за внимание. 

Какие же вы скверные и слишком "добропорядочные". Воротит от вас... фи прям... божечки...
Излишняя правильность - прикрывает извращенность!
Не можете порадоваться кавайной Умару? Бесит её лень и в тоже время отличная успеваемость во всем? Хотели бы быть как она, а т.е. лениться и всё уметь делать? - А вот фигушки вам) На то она и выдуманный персонаж... эх вы... вымещаете своё недовольство на манге))) Какие же вы скверные и печальные =_=
Манга просто супер! Аниме с радостью посмотрел! Голос Чиби-Умару там шикарен. Особенно опенинг!

Бесит не ее лень, а ее отношение к брату, который ради нее :бип: рвет, а она его обсирает перед другими, да и перед ним тоже. 

Эм... кого вы из неё делаете? Она не какое-нибудь эгоистичное существо! Когда брат заболел она от него не отходила! Она готова помочь своим друзьям....так что не надо так.
Ведётся набор в нашу команду! Всегда рады новым людям!

Интересная манга, но... Мне кажется, или Умару немного сьюшна? Ладно, вполне возможно иметь хорошие оценки, при этом практически забывая об уроках (но при этом надо обладать очень хорошей памятью). Но вот быть лучшей в спорте и при этом спать на выходных сидеть круглыми сутками дома да употреблять большую дозу фаст фуда... В реальности не встречала таких личностей, если честно. Да и почему она абсолютно всегда получает самые высокие баллы? Должно же получиться хоть раз так, что хотя бы из-за невнимательности набрать вместо 100 баллов, например, 95, разве нет?

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe