Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения EVRo (Последние)

Шиин wrote:Не уверена, что пишу в правильную тему. Но подскажите, пожалуйста, как можно добавить нового актера?
http://doramatv.ru/internal/editorPerson/index
Все-таки перекрывать главный проспект города - плохая идея. На маршрутках было не уехать, если б не ноут, я бы транспорт вообще не ждала. Проклинаю водителя, высадившего меня через 7-8 кварталов после нужной мне остановки.
Dоppelgänger wrote: Большое спасибо.)
Вспомнилась Каори Юки - скорее всего из-за проработок прядей ярким контуром. )
+
У нее есть работа "Обитель ангелов", в комбинации с проработкой дало такой эффект)
Dоppelgänger - мне нравится такой необычный ракурс на "грешные" проблемы. Отдельный плюс за выражение лица ангела: эдакая смесь разочарования, снисхождения и принятия судьбы. И почему-то вспомнилось творчество Каори Юки. В общем, получился хороший юмор в отличном исполнении.

Atra Mors - приятно смотреть на такое цветовое решение, чувствуется какое-то ликование персонажа на рисунке. Хороший ход с дублем короны на шее: чуть опустишь голову - и она вопьется ему в шею (всё во имя поддержания образа, ни шагу назад). Очень обаятельный персонаж получился, даже несмотря на то, что "грешник".
Cvard wrote:Раньше у вас была возможность изменить фон на любом из сайтов,а теперь я не могу найти эту функцию.
Вы её удалили или я просто не смог найти?
Если второе,то как мне поменять фон теперь?
При чтении/просмотре кнопки на месте.
Видишь комментарии пользователей, которых помнишь и, быть может, даже знаешь, а на их странице не обнаруживаешь даже дату последнего появления. Вот так и бежит время.
FaGon™ wrote:Здравствуйте,есть ли поиск по коллекциям манги?Если есть, как его осуществить?
Поиска пока нет.
Может, найти себе платье полегкомысленней? Хотя нет, с мантией будет так себе выглядеть. Да и в ресторане с ценником за 3к, пожалуй, нужно быть представительней.
los_engel wrote:  Дайте,пожалуйста,ссылочку на этот пункт правил,а то не могу сориентироваться где находятся ваши правила.
https://grouple.ru/forum/posts/list/5278.page
ну или внимательно вчитывайтесь в 3-й раздел https://grouple.ru/page/user_agreement
Barhat wrote:Добрый день. Какой уже месяц не могу читать мангу на данном сайте из-за навязчивой рекламы, которая всплывает каждую минуту. На весь экран всплывает окно PokerStars! На планшете, телефоне и компе одна и та же история. Вы с этим как то боритесь? Ужасно раздражает!
На данный момент нет информации о ходе работ.
Используйте блокировщики.
Тэсска wrote:Здравствуйте . Добавьте пожалуйста сериал Свеча в гробнице.  На ОК  есть все серии с переводом ФСГ Shadows.
Серии на сайт, как и страницу дорамы, залить может любой пользователь, так что просить об этом администрацию смысла нет. В её обязанности это не входит, всё исключительно по личным инициативам.
Охохохо
Наконец-то я доберусь до врача \0/
Слава медосмотрам!
Farina Jean wrote:Здравствуйте. Как прикрепить к своей публичной странице в Grouple свою страничку с проектами, которые я перевожу? В чаво не нашёл ответа, на форуме тоже искал -  не разобрался.
Отредактируйте страницу переводчика: внизу в комментарии модератору отпишите просьбу + поставьте галку "я являюсь представителем".
vostii wrote:Посоветуйте что-нибудь из драмы-романтики, похожее на Nana, Nozoki Ana, Good Ending, Kuzu no Honkai, отчасти School days и Onanie master - неразделённая любовь, измены, предательства, расставания, поиски новой (или не новой) любви и всё сопутствующее, чтобы прям за сердце брало С переводом на русский и крайне желательно закончившуюся
http://readmanga.me/bitter_virgin
http://readmanga.me/love_scar
http://mintmanga.com/silver__fujita_kazuko_
http://mintmanga.com/about_if_i_die_of_discarded_virgin
http://readmanga.me/can_t_see__can_t_hear__but_love
http://mintmanga.com/gold__fujita_kazuko
http://mintmanga.com/the_one
Sayoshka wrote:Здравствуйте. В последние два-три дня очень долго загружаются ваши сайты. И чаще всего загружается только текст, а картинки нет. Не знаю, что делать. Хотя форум хорошо загружается.
Попробуйте почистить кэш и куки.
сессия wrote:в чём может быть проблема: строка поиска наверху страницы не показывает список произведений при наборе вручную. надо либо копировать-вставить, либо жмякать кнопку поиска.
Скорее всего, баг после обновлений. Будем разбираться.
Upd: проверила, всё работает.
Идея неплохая. Но подходит замечательно именно для одиночного батла: противостояние рецензий на одно произведение. Так что, думаю, есть смысл поднять эту тему в соответствующем разделе форума.
Странно, по идее старых клиентов нужно холить и лелеять, по факту же получается, что добротой их пользуются направо и налево: можно придти, а она еще не закончила с предыдущим клиентом и заканчивать не собирается, можно договориться на самый первый прием в 10.00, а она попросту проспит и не предупредит... В общем, шло оно всё к чертям, терпению есть предел даже у нас.
nikkymeow wrote:Здравствуйте. 18.04 добавила аниме в статус готово и поставила оценку, но оценка почему-то не отображается в закладках GroupLe. Но при этом, когда захожу на страницу аниме и ставлю оценку заново, мне пишут, что оценка изменена и предыдущая была 8, значит она учитывается. 
Пофиксили
маленький зверь wrote:Добрый день, у меня уже несколько месяцев проблемы с прогрузкой обложек манги на mintmanga.com, и этот ад все никак не хочет меня покидать  что я только с браузером не делала за это время, но проблему это не решило... да и странно это, на остальных ваших сайтах все норм, только минт вот так глючит... Очень прошу, подскажите что делать с этой напастью 
Если браузер перегружен дополнениями, проблема может быть в них.
Йожиг Мазохист (Vampire) wrote:Что нужно сделать что бы получить медаль " Благодарный читатель" и Мастер Оценки" и " Букмакер " ?
Все вопросы освещены в ЧаВо
Смерть wrote:Здравствуйте. 
С форума куда-то пропала тема "Если забыли название манги"
Ее удалили? Или временно скрыли?
Иногда из-за багов тема пропадает, вернется в течение суток.
Tanata1 wrote:ммм .. жаль(( по-моему , разработчикам сайта стОит задуматься о такой возможности
Рекомендую ознакомиться с предыдущими страницами темы.
Tanata1 wrote:Подскажите, пжлст, не могу разобраться)  например в комментариях под серией я хочу ответить определенному пользователю, но я не знаю как это сделать. У меня получается просто написать комментарий, но где гарантия, что данный человек увидит ответ на свой вопрос. Также волнует и зеркальная ситуация, допустим я задала вопрос в таких комментариях и жду что мне кто-нибудь ответит, и если пишут ответ просто комментарием, то как мне о них узнать. Я же могу забыть под какой именно серией, я оставила свой вопрос. Может  где-нибудь можно посмотреть все свои комментарии?
За этим никак проследить нельзя, если только вести записи самостоятельно где-нибудь в блокноте. Комментарии отслеживаемы только на форуме, постах и сообществах. Твиты под сериями для общения не предназначены.
А почему позволено оскорбление актёров... Уточняю, оскорбление, а не разбор полётов...И не помню, чтобы я оскорбляла комментаторов...
Отличайте переход на личности от оскорблений. У нас идет обсуждение актеров, каждый имеет право на мнение вне зависимости, отрицательное оно или положительное. А затыкать комментаторов, призывая не отписываься совсем (говоря о последнем сообщении)...Давайте тогда не пропускать неаргументированные похвалы, например.
В общем, обычная ситуация "в интернете кто-то неправ"
О да, самое время посмотреть, как собрать паяльник своими руками *яжмастер*
Lena151071 wrote:Не знаю, куда можно задать вопрос. Поэтому спрошу тут, если я не права, поправьте меня.
Почему то мои комменты постоянно корректируют, но я не чего плохого не пишу. Единственное, что я заметила. Одни хают и оскорбляют артистов, им можно это публиковать, а если я им делаю замечание мои высказывания обрезают или вообще не публикуют.Объясните мои ошибки.Почему я не могу вступится за актеров. Где справедливость???
Переход на личности у нас не приветствуется. Они говорят об актерах, а вы уже говорите о комментаторах.
Не к месту это собеседование сейчас
Воспринимала видео нормально, пока не увидела муляж бомбы на Arduino. Стильно, модно, молодежно.
Mamushi wrote:Здравствуйте. У меня некоторые проблемы с заходом в свои закладки (https://grouple.ru/private/bookmarks). Дело в том, что по умолчанию все они (В процессе, Пока бросил, В планах, Готово, Любимая) отображаются в развернутом виде, а так как у меня их довольно много (367, получается длииииинная страница, которая долго грузится, и браузер в конце концов зависает на несколько минут. Иногда нужно быстро что-то найти в закладках, и такое вот подвисание раздражает. Нельзя ли сделать, чтобы все закладки отображались по умолчанию в свернутом виде?
Если вдруг не туда с этим обращаюсь, то подскажите, куда написать.
Здравствуйте. Это скорее не ошибка, а пожелание, которое будет уместней ТУТ
Глиссандо wrote:1. Почему нет возможности скрыть/отключить комментарии?

2. Как отсортировать по нескольким жанрам сразу? Или такой опции тоже нет?
1. Потому что она не реализована технически.
2. Только в расширенном поиске.
Глиссандо wrote:Скажите, а можно как-то отключить комментарии к страницам? Ну или скрыть хотя бы?
Нет.

Для вопросов существует отдельная тема
Бапрос wrote:Не надо натягивать сову на глобус. Именно это сейчас и происходит на ридманге, только без возможности выбрать достойныый перевод, ибо достойным всегда оказывается тот, который залили последним

Это исключительно ваше мнение, которое, в общем-то, тоже может быть субъективно натянутым куда угодно.
Я лишь озвучиваю решение, которое было принято не один год назад.
Raphi wrote:Какие страсти.
Когда цитаты не сокращаешь, малыш, ты меня огорчаешь.
ИНСТРУКЦИЯ
leisy wrote:Здравствуйте, я бы хотела обсудить одну насущную проблему сайта. Я часто вижу, что переводчики часто возмущаются, что их проект "украли". Мне, как читателю, которому скорость и качество сканов предпочтительнее качественного, но долгого перевода, неприятно, что каждый раз "официальные" переводчики накатывают свою истерику на читателей, чуть не брызжа слюной, что у них, якобы, украли их "детище" после месяца отсутствия. То же самое сегодня увидела у переводчиков "Волейбола", а это, минуточку, одна из популярнейших манг сайта.

Так что я хотела бы предложить идею возможности выбора переводчиков, как на Дорама.тв или Финданиме. Надеюсь вы подумаете над этим, благодарю за внимания.
Если вы о быстрых переводах, то эти два пункта взаимоисключаемы. Для приведения сканов в божеский вид нужны время и труд, спидсканлейтеры этим грешат, мягко говоря.
Месяц - действительно маленький срок для того, чтобы перехватывать проект. Представляете, что все то, куда вы вкладываете силы, время и частичку души, уползает у вас из-под носа. И все из-за того, что далеко не все читатели понимают, что переводчики тоже люди со своими проблемами и делами, осуществляющие работу над мангой совершенно бесплатно и добровольно.
Это лишь один момент. Так же нельзя не упомянуть, что на сайте есть свод правил для переводчиков, согласно которому проект считается заброшенным спустя 3 месяца с последней главы. До этого момента права на загрузку и замену глав на стороне основных переводчиков.
Почему на сайте нет системы мультипереводов? С ней бы многие манги попросту оказались бы заброшены навсегда, а сайт был бы полон недопереводами популярных проектов, которые, в общем-то, никому бы потом не сдались. В погоне за популярностью рациональный подход к выбору проектов отходит на второй план, к сожалению.
Denisu Rosu wrote:Вроде предложка.
Было бы классно добавить дополнительный статус для манги :"Перевод заброшен", и возможность пометить команду как "прекратившую деятельность". Это дополнительный знак другими командам что можно браться за перевод тайтла!
Переводчики сами в праве написать на своей странице о прекращении деятельности. Также страницу переводчиков может отредактировать и не член команды, приложив пруфы модераторам в виде ссылок, например, на сайт/группу переводчика.
И давно существует список заброшенных проектов. На главной странице внизу справа переходите по ссылке "Нужна ваша помощь".
http://readmanga.me/list/deserted
http://mintmanga.com/list/deserted
А вместо 25 страниц в главе оказались 42. По ту сторону радость, по мою же - скорбь.
Из-за скайпа пропустила университет монстров т.т
Ну что за... ТВ явно не для меня создавали.
Похоже, организм почуял весну: хочется не сладкого, а фруктов и зелени.
★Chibiterasu★ wrote:
батлы не ниже. конкурсы не выше.
Не соглашусь.
★Chibiterasu★ wrote:
и? проведен будет в виде батла
Статус ниже.
★Chibiterasu★ wrote:Есть предложение сделать батл поэтапный по фотографам.
Название: "красивые места"
Награда: медаль лучший фотограф 2017
Принцип батла: деление на группы не будет. В следующий этап будут проходить участники в зависимости от набранных макс голосов (напримеер участников 10 пройдут первые 5, получившие наибольшее количество голосов)
Цель: таким способом растянуть удовольствие и количество этапов.

Думаю будет весело
Не для батлов такие медали. К тому же такие конкурсы у нас ближе к концу года проходят.
Татьяна (74) wrote:Здравствуйте! Возможно, не туда пишу, но техподдержки или чего-то подобного не нашла. В последнее время возникает очень много трудностей в пользовании сайтом. Во время прочтения манги ОЧЕНЬ ЧАСТО (иногда с периодичностью в 2-3 секунды, иногда реже) выскакивают всякие спамные рекламы. Антивирус лицензионный и работает отменно. Недавно ребята тестили планшет, никаких проблем нет (с компа давно нет возможности выйти, так что сравнить не могу). От рекламы стоит блок. И выскакивает только на этом сайте. 
Это была первая проблема.
Вторая - в последние пару дней при переходе с одной главы на другую открывается пустая страница. Адресная строка показывает, что переход совершен и все ОК, но страница браузера абсолютно пустая, просто белое полотно. Пытаюсь переходить на другую мангу, там то же самое. Нет никакой возможности дочитать вышедшую главу. А через некоторое время все восстанавливается, но не надолго - 1, 2 главы и все по новой. Что делать? Возможно, это, действительно, проблемы с планшетом? 
1. Универсального решения нет. Ставьте другой блок тогда.
2. Вторая проблема либо следствие первой, либо действительно уже с вашей стороны.
Sharly69 wrote:Как одновременно сортировать переведенную манги и по популярности?
Такой возможности нет.
Aiv0.71 wrote:Посоветуйте пожалуйста мангу, где одной из сюжетных линий (в идеале - основной, но я не жду идеала) были бы взаимоотношения братьев. Только чтобы это была не взаимная ненависть и не инцест. Семейные отношения, так сказать.

Очень хотелось бы, чтобы это была не повседневка, а что-нибудь приключенческое и/или фантастическое, но хорошая повседневка тоже подойдет.
Романтические линии могут быть, могут не быть, мне без разницы.

Для примера, сюжеты про поиск потерянного в детстве брата или спасение его от злобных вражин подошли бы идеально, вроде как в дорамке "Ледяная фантазия". 
http://readmanga.me/night_head_genesis
http://readmanga.me/daguanjia
Errante alma Fukka wrote:
Кстати, в дораме неплохие осты
ShinnyS wrote:Доброго времени суток.
Еще вчера все было нормально, пользовалась рид/минт-мангой без проблем, сегодня же появилась вот какая проблема: при входе на сайт он начинает долго грузиться, а открывшись, не наблюдается никаких изображений, словно смотрю rss, странички с мангой и вовсе выдают ошибку.
Интернет работает хорошо. В чем может быть проблема?
Возможно некорректная работа дополнений в браузере. А еще такое бывает, когда на сайте ведутся технические работы.
Веча wrote:Здравствуйтеее. Проблема такая ----> Вот уже несколько дней у меня очень трудно загружает главы манги(законченная или только загруженная неважно). Приходиться несколько раз перезагружать страницу, чтобы глава появилась вместо белого экрана (перезагружать приходиться от 1 до 10 раз, ато и больше). С чем это может быть связано?
Как вариант, медленное интернет-соединение или некорректная работа браузера или его расширений.
Урзак wrote:Доброго времени суток.

В связи с чем удалена эротическая манхва Прелести садизмаЭто крайне популярный тайтл с высочайшим рейтингом. Несовершеннолетних персонажей в нём нет, как таковых. Строго 20+. В плане жёсткости, тайтл уступает десяткам и сотням яойных синглов с той же Минтманги. Тем не менее, топовую манхву стёрли без предупреждения, как какую-то бесславную порнуху. Можно узнать, кто несёт ответственность за это решение?

Да, и копирайты. Что на счёт них? Копирайте по веб-манхве, вы серьёзно? К вам что, соавторы обратились лично? Звучит как вымышленный повод для удаления. Ни о каких местных лицензиях Sadistic Beauty, рунет во всяком случае не знает (а она стала-бы громким событием).
Запрещена публикация произведения по копирайту. Сейчас авторы веб-манхв ведут активную борьбу за свои авторские права.
Асура-сан wrote:Ого царь разрешил не завидовать, спасибо вам за такое щедрое предложение.

Мне и с моим статусом хорошо
От широты души моей (^_~)
Асура-сан wrote:Вахтеры меняют статусы как перчатки =-=
Как мило, правда?) Не завидуй только.
Асура-сан wrote:Это те что типо царьки тут
Разделяй и властвуй \0/
Асура-сан wrote: Большой брат следит за мной? ??
Прочитай мой статус.
Как же бомбит яойщиц из-за удаления любимой порнушки. Пора открывать ТЭЦ >:3
Как спалить контору и не подать виду
Патсуан, где пираты?
Сорано-чан :3 wrote:Я считаю,что сюда вполне можно вписать мангу "Это история любви". Манга классная,всем советую( если кому нужно,то разница между девушкой и мужчиной = 21 году )
Она есть в коллекции.
FreddyK wrote:доброго дня. со вчерашнего вечера не получается залить главы на минтмангу. такая проблема возникла не только у меня. объем у файла небольшой и со скоростью интернет-соединения проблем нет. 
Здравствуйте. Проблема такая  есть. Постараются поправить в ближайшее время.
koyanagi wrote:Доброго. Возникла проблема с заливкой глав на Минтмангу. После нажатия "Загрузить файлы" как обычно грузит файлы, потом останавливается, но ничего не происходит. То есть, статус зависает и бегунок в нём вообще не движется, кнопки "отмена", "очистить" не пропадают, и уведомление о том, что глава залита нет, в разделе "Добавленное Вами, ожидает модерации" тоже нет ничего, да и разумеется в итоге глава не залита совсем. Прошу, помогите решить эту проблему. Или это проблема актуальна для всех пользователей Минтманги? (Есть ли проблема с заливкой на риде не знаю)
Такое обычно возникает при низкой скорости интернет-соединения или большом объеме файлов. Лично с таким сталкивалась.
Сколько по времени ждете? 
wrote:Денек добрый, такая проблема, что не могу зайти через гугл аккаунт. До этого не было проблем, но сейчас логизна открывает пустое окно с надписью "продолжить", а далее ничего не происходит. Кукс чистил, да и через разные устройства тоже самое выдает. Такие дела. Мангу уже неделю не читаю.
wrote:Loginza не пускает в аккаунт, появляется кнопочка продолжить, но она не юзабельна.. Пришлось отвязать вк, а привязать не могу из-за той же проблемы..

С Loginza действительно проблемы. Постараются поправить в ближайшее время.
Seren_Blek_Rouz wrote:Здраствуйте. 

Может быть этот вопрос не совсем уместен, и это даже не вопрос, а прозьба о помощи ( я хз куда писать, тех поддержку я так и не нашла, мб плохо искала хд) Не могу зайти ни на один акк привязанный к соц сети. Это такой баг, или что то не в порядке с моим подсойдинением? Ни андроид, ни Айос, ни мой хром не хочет входить ни на акк привязанный к вк, ни к джи мейлу... Что делать? хд
Да, сейчас есть проблема с присоединенными аккаунтами. Постараемся поправить в ближайшее время.
К слову, мультоводство у нас под запретом.
Linaviiil wrote:Уважаемые разработчики, пожалуйста, решите эти пррблемы.
Когда открываешь манхву, маньхуа или что-то, что нарезанно длинными страницами, с телефона невозможно читать. Они выглядят как узкие, длинные страницы, которые приходится маштабировать. Ладно была бы только в этом проблема, но они не маштабируются до читабельного расстояния, когда страница очень длинная. К примеру в Noblesse я только просматриваю картиночки, из-за того что текст просто сливается. Очень часто выкидывает с сайта и не входит в аккуант, некоторые страницы не грузит вообще. Проверяла у разных провайдеров, с разных устройств, баг повторяется, но с разной переодичностью.
Возле выбора номера главы при чтении есть кнопка масштабирования. Попробуйте ей попробовать поменять масштаб, там их три на выбор: оригинальный, по ширине, по размеру экрана.
MiniLake wrote:Что происходит с мангами, почему они посрепенно удаляюичя?
1. Нарушают авторские права.
2. Нарушают правила сайта.
Такое ощущение, что ей голову чем-то вроде отрыжки единорога промыли, слишком слащаво.
Александр Левченко wrote:Добрый день, такая проблема: нет возможности авторизоваться через вк, пробовал отключать блокировщики, менял браузер..все бесполезно, как быть? очень не хочется терять все свои закладки
Входите на сайт пока через почту и пароль. Видимо, опять проблемы со связью с соц.сетями на сайте.
Дзёрури wrote:ребят, м. б. кто -нибудь может посоветовать хорошую мангу, где сюжет будет связан с каллиграфией/ гг каллиграфом. 
p.s. желательно не яой, ибо время интереса к нему прошло.
Могу вспомнить только эти пока что:
http://readmanga.me/handa_kun
http://readmanga.me/barakamon
http://readmanga.me/mushishi - если не ошибаюсь, в какой-то сюжетной линии была такая тема
Sefirot Prime Star wrote:http://readmanga.me/tales_of_demons_and_gods/vol1/122

Не открывается ссылка.
Так же очень сильно лагает большая часть сайта.
Всё работает. Проверьте качество интернет-соединения.
Jokertyan wrote:Здравствуйте, выкладываю свое творчество на SelfManga.ru, но тут проблема больше не с заливом глав...
Перед тем, как добавить главу, внизу слева в желтом окне написано, что автор произведения не указан. Хотя при настройке манги, указывала себя автором...Кто поможет? Мб, я что-то не то нажимала?
Все нормально. Просто некорректное сообщение, которое не должно влиять на возможность заливки.
Kuro_kicyne wrote:Странно, у меня не работает. Ради интереса решил в другом браузере, в мозиле, проверить, там все нормально работает. Видать проблема в хроме. Интересно почему так?
Без понятия. У самой Opera стоит.
Если у вас стоят какие-то дополнения/расширения, может проблема в них.
Не все понимают, что не нужно мешать личное и рабочее. Наблюдаю такое в последнее время всё чаще, к сожалению.
О старом друге
Kuro_kicyne wrote: Ребята, уже неделя прошла, а проблему все еще не устранили((
Тех.админ поправил практически сразу, больше жалоб не нефункционирование закладок не поступало.
Мною сейчас в порядке теста были проведены все те действия, описанные вами, на Риде и Минте. Всё работает адекватно. Манга добавляется как и со страницы манги, так и с общего списка, аналогично и с "пока бросил".
SnezhkaR wrote:Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Комикс Spiral of illusions тоже неделю висит.
Anhel1310 wrote:Здравствуйте! Я залила новый комикс на модерацию, написано 2-4 дня ожидать, но прошла уже неделя - список проектов растет, а никакой реакции нет. Когда можно ждать? 
Комикс Sea Star v 2.0
Свяжитесь с Кровушкой.
Dessert wrote:Я тут немного запуталась. Регегистрировалась почитать книгу бесплатно, а тут как тц всё и сразу. И почему то книга платная, оказалась. Тут есть бесплатные книги?
Есть, у таких пометка "онлайн".
На остальные распространяются авторские права.
-EllyKey- wrote:Добрый день))Я пишу с такой проблемой,не знаю как обьяснить...
Недавно я переводила мангу и на время оставила ее,предупредив,что летом я вернусь к переводу.
Но мой проект за полтора месяца после моего последнего перевода взял другой переводчик.Скажите,возможно ли такоее?или существуют определенные правила,по которым проект можно отдавать другому переводчику?

Просто я люблю свой проект и многое отдала,чтоб начать его переводить
Особое внимание на пункты 3, 4, 7 >тык<
ТСЭ wrote:
ты справишься :3
хорошо, мне вчера подарили мультитул, я так давно его хотела)

Спасибо)
Ого, мне пришлось залезть в гугл. И выплыл почти швейцарский нож. +100 к защите =D
А я на боковую как раз
Зангези wrote: я не признаюсь))
Я тоже)
ТСЭ wrote:
веселей, друг! <33
когда планируешь поспать?
Поспать или выспаться... Наверное, уже скоро на боковую пойду. Моя проблема в вечернем сне и ночных похождениях в сию минуту
А ты как поживаешь?
ТСЭ wrote: мне вспомнилась басенка про лягушку, которая в сосуде со сливками барахталась =D
а у тебя как дела?:3
Они бы точно выжили
О, я устала...
Зангези wrote: сон это вообще прекрасно
Ты знаешь, о чем я :3
ТСЭ wrote:Эвронт, что за бар х3
Это поганки из семейства поганковых х)
Многие говорят, что хрр - это мило
Какие вконтактные страсти
Мой код - куча костылей, которая работает по настроению.
Елль wrote:А вы коментарии и не увидите.
Главное, чтобы правильно поняли.
На практике такой функцией мало кто пользуется.
Король ада?
В логических математических задачах у меня в первую очередь включается инженерная смекалка, нежели знания комбинаторики.
Зато с юмором, угу.
Тэсска wrote:Комментарии это неудобно они и так к каждому эпизоду прописаны . Хорошо бы звездочкой  или галочкой серию помечать  ,чтобы она к закладке прикреплялась
Зашла в ваши закладки и не увидела никаких комментариев. Вставлю скриншот на всякий случай, чтобы меня однозначно поняли, о каких комментариях речь:
milkimilkis
Нет и не планируется.
Но такая функция есть для комментариев на форуме.
Тэсска wrote:А можно сделать чтобы заходя к друзьям в закладки тоже работала группировка на сворачивание оных. + и - .ещё иногда очень хочется пересмотреть любимые эпизоды шоу. Но пока вспомнишь  и найдешь какие это эпизоды , очень хочется как нибудь их помечать  чтобы не искать долго.
Можно записывать номера понравившихся эпизодов в комментарий к закладке. Нажимаете на шестеренку у закладки, там есть пункт "комментарий".
HinaTao wrote:Добрый день. У меня неожиданно перестало работать колёсико мышки на сайте. Сообщения на форуме листает нормально, а в других местах не листает вообще. Не знаю куда я могла нажать так. Помогите, пожалуйста.
Смотрите настройки блокираторов рекламы, если такие имеются
LeForte wrote: как раз наоборот - малое количество символов порождает кучу каментов) а с учетом того, что они проходят модерацию перед публикацией - получается вообще мешанина от 2х-3х человек, кто смотрит и каментит одновременно))
В этой ситуации увеличение количества символов будет безразлично. Такие люди строчат в любом формате.
Переформулирую: Жалобы не на количество комментов, а на общее количество текста под сериями.
Короткие же комментарии хоть немного заставляют формулировать мысль более кратко. Хотя бы часть юзеров.
Вообще главная проблема здесь - использование функций не по их прямому назначению. Такие комментарии, даже и для общения-то не предназначены. Все взаимодействие пользователей перенесено на форум и посты/сообщества Grouple. Это удобно, нет мешанины, предусмотрено цитирование, можно прилагать фото и видео.
Не баг, а фича (с)
А в рекламе плеера "Танцы насмерть"
Российская версия Голодных игр
Спасибо, но нет. Не сегодня. Не завтра. Никогда.

Хотя вообще не на что в кино сходить. Печально.
Елль wrote:Форум конечно есть, но коментарии идут к каждой отдельной серии, а он общий!!!! Можно хотя бы количество знаков до 200-300 увеличить, это беды не сделает.
Общий, но это не мешает добавить комментарий к серии под спойлер. В популярных мангах, к примеру, такое замечалось не раз. Это лучше, чем заниматься мазохизмом, строча многочисленные комментарии. К тому же, мною были неоднократно замечены жалобы на дикое количество комментариев под сериями/страницами. Далеко не всем хочется читать такое, а количество символов как раз уменьшает пыл в разы.
manga_in_my_world wrote:Суть моей проблемы заключается в том, что не заходит на Дораму тв совсем, через мой интернет уж точно, но через другие сети ( другиве вайфай, 3г и.т.п. ) заходит, а через мой отказывается. Пытался делать сброс и.т..п. перепрошивал ....работает пару минут и все, ошибка доступа.
Если можно, приложите скриншот.
NellaTraum wrote:Здравствуйте

Не знаю, было ли такое предложение (пролистала только несколько последних страниц темы), но мне кажется, неплохо было бы изменить секцию комментариев под эпизодами дорам/страницами Манги. Из-за ограничения в словах люди оставляют кучу комментариев подряд, чтобы выразить свои мысли, в итоге читать это жутко неудобно. Намного лучше было бы сделать обычные комментарии (как, например, в Вк).
Пользуюсь сайтом много лет, очень люблю его. Но жаль, что за все годы, что я им пользуюсь, почти ничего в лучшую сторону не поменялось
Для этого существуют форум. Твиты созданы для коротких комментариев к сериям.
Jokertyan wrote:Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я автор своей манги. И когда хочу залить новую главу, внизу слева появляется надпись, что "автор не указан и вы отмечены как преставитель...". Не могу этого понять. Может, я неправильно себя зарегестрировала? И на моей странице написано, что я представитель. Как мне исправить это так, чтобы я была являлась не представителем, а автором???
Вы представитель автора, всё нормально. Просто формулировка некорректная. При заливке главы указывайте автора в соответствующей графе.
Тёмный Чеширский Кот wrote:Подскажите пожалуйста,можно ли где-то увидеть все  комментарии,которые я оставляла?
Если комментарии не на форуме, то нет. Если на форуме, то они все будут видны по ссылке на вашей публичной странице
Romi_Lee wrote:Здравствуйте. Недавно добавила группу переводчиков и меня назначили их представителем. Я никак не отношусь к этой команде и не хочу висеть в представителях. Что можно сделать и как возможно заменить представителя, на действительно относящегося к переводчикам человека?
Напишите Admin
Brodnikov Dimitry wrote: Полноэкранный режим. Теперь режет не до верхней линии рамки, а до нижней. Т.е. обрезание уменьшилось, но все равно остается.
Но это выходит не "размер окна вашего браузера", а "размер вашего монитора", тогда. Да и то в полноэкранке все равно не впихивает...
Хотя, с чего я решил, что оно должно подгонять под размер моего экрана? Там же просто три режима - маленький, средний, большой.
В общем, пойду я искать нормальный просмотрщик картинок и качать мангу с рутрекера.
Спасибо за попытку помочь.
Сейчас в порядке эксперимента поставила ваше разрешение экрана.
Масштаб в браузере 90%, полноэкранный режим. Все прекрасно помещается на этой и следующих страницах. К слову, не противоречит заявленному:
MangaON~ wrote:Неистово благодарю!!! 

На здоровье. Еще может подойти:
http://mintmanga.com/a_child_s_dream
http://readmanga.me/dragon_head

http://readmanga.me/zipang
http://mintmanga.com/green_worldz
http://readmanga.me/icaro
http://mintmanga.com/dolls_code
http://readmanga.me/confession
http://mintmanga.com/rainbow
http://mintmanga.com/underdog
Brodnikov Dimitry wrote:Моя не понимать. Совсем. Владею ноутом с размером экрана 1366х768, браузер Хром последний.
Попробуйте выставить масштаб 100% в браузере и скрыть адресную строку и панели вкладок (F11 для Opera, для хрома может отличаться). Скорее всего у вас не влезает страница как раз ровно на величину вот этих элементов окна.
Бар просто создан для Жиги
Daykiller wrote:Добрый день. Не знаю с чем это связано, но на ваших сайтах почему-то перестало работать колёсико мыши, как бы дико это не звучало. Когда я переключаю на другие сайты - оно работает, но у вас почему-то нет. Это проблемы с моей стороны? Если да, то как это решить?
Жалоб больше не поступало, видимо, проблема все же с вашей стороны. Проверьте работу блокираторов реклам, если такое имеются.
Crazy1525 wrote:Добрый день.Как сделать так,что бы главы манги обозначались прочитанными в закладках?
При чтении нажимайте на синий значок закладки рядом с сердцем.
MangaON~ wrote:Посоветуйте, пожалуйста, мангу, где действия разворачиваются в замкнутом пространстве, в помещении (необитаемые острова, леса не подходят). Желательно, чтоб атмосфера была мрачная, гнетущая.
Жанр, возрастные ограничения любые.

Из прочитанного: Sprite, Doubt, Judge, King of Thorne, Cradle of Monsters
+

Не ручаюсь за абсолютно все, ибо многое было прочитано очень давно
http://readmanga.me/enigma
http://mintmanga.com/hideout
http://readmanga.me/tokyo_girls_destruction
http://mintmanga.com/as_the_gods_will
http://readmanga.me/dangan_ronpa___academy_of_hope_and_high_school_of_despair
http://readmanga.me/after_school_nightmare
http://mintmanga.com/the_king_s_game
http://mintmanga.com/6000_rokusen
http://mintmanga.com/the_dark_beast_animorphosis
http://mintmanga.com/world_s_devil
http://readmanga.me/life_is_money
http://mintmanga.com/the_warped_manor_of_love
http://readmanga.me/elevator_trap
http://mintmanga.com/fort_of_apocalypse
http://mintmanga.com/hour_of_the_zombie
http://mintmanga.com/high_rise_invasion
http://readmanga.me/metro_survive
Высота бара слишком большая
★Chibiterasu★ wrote:толерантна
пфф.... по любому аниме где есть хотя два куна уже рисуют голубков =D
А тут их... Много
Наверное, зависимость по экспоненте
★Chibiterasu★ wrote: а мне то чего радоваться? =D
Ну... Ты фанат гомо?
Просто количество нетрадиционных артов по данному тайтлу зашкаливает.
★Chibiterasu★ wrote:>_< щто за вздор
О.о
Я всегда говорю связно
Радуйся, что гет
★Chibiterasu★ wrote: факты оттянуты за уши. 
может быть Сабинушка надевала. 
Ну вот
Не беспокойся, она не пропадет
Мб в вк поставлю
★Chibiterasu★ wrote:

аааааааааааааааа ну сколько можно. Евро не пиши
я уже вмести сними хотеть побегать 
Ну, тогда давай
Навстречу пропаганде ЗОЖ
★Chibiterasu★ wrote:а чего не понравилось? размер груди?
Занги ж говорит, что у кого-то стояла
★Chibiterasu★ wrote:
Не на аву, но в коллекцию уплыло
★Chibiterasu★ wrote: го на аватар
Мне этот еще не надоел, но как только, так сразу
О, Тсунемори
Ничего себе у тебя ассоциации =D
И за первую спасибо, властная блонда прямо
Подбери мне что-нибудь с костюмом, все равно делать нечего =D
Дня
cadabra93 wrote:Здравствуйте,  добавила трейлер сюда http://doramatv.ru/the_emperor_in_august , но на страничке переводчика http://doramatv.ru/list/person/fsg_save_our_souls_17_16_2016 данный фильм в списке дорам не появился, с чем это может быть связано?
Скорее всего тормозит сайт.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/