Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ленивая художница (Последние)

"Мало стараться, надо дело делать, Ронал." (с.)
что-то хорошее, что-то хорошее
В последнее время происходило слишком много штако. Как-то грустно всё это. И конца и края нет. Надо как-то держаться, но с каждым разом позитивный настрой сохранять становиться всё труднее. Когда происходит такая :бип: этому должно быть объяснение. И может что-то хорошее ждёт меня "завтра", ну по закону жанра, после всех испытаний героя же ждёт награда, хотя реальная жизнь не так предсказуема как большинство книг.
Ситуация выходит из под контроля. Дело принимает дурной оборот. Блин. Меня к этому не готовили.
Почему к жизни не прикладывают подробную и понятную инструкцию?
Дело пахнет судебным разбирательством, а у нас даже на адвоката денег нет, и мне не нравится, что на нас могут повесить вину, хотя это вина жека.  Блин. Теперь буду фотографировать лица сантехников , электриков и прочих ремонтников и рабочих. Затем, фотографировать всё что они сделали и складывать в папочку к документам об проделанной работе, а заодно делать фотки того что было до их прихода. Чтобы такой :бип: никогда не повторилось. 
Потому что это очень неприятная ситуация.  Очень.
-
проблемы сами себя не решили за время сна
+
я выспалась
От кровати меня отделяет лишь слой косметики на лице,  осталось его снять и спать
Кажется, эти таблетки от головы имеют не самые приятные побочные эффекты.
Гоолова раскалывается. Сколько нужно выпить таблеток, чтобы решить эту проблему?
Ммм. Яблочный сок. Я уже успела забыть его вкус.  Вкусненько.
Вот просыпаешься, а тебе с самого утра испортили настроение и ты думаешь, хорошее настроение не вернётся. Но вдруг ты смотришь видео очень позитивного человека и понимаешь, что тебе стало легче и всё классно.
Как же хочется сбежать куда-нибудь от этого всего. Или проораться как следует. Грёбанные стрессы. Чтоб вас. В любом случае это неплохая мысль. Пойду проветрюсь. Где мой плеер?
Ого. Блокнотов, альбомов и скетчбуков стало так много, что им не хватает места в шкафу.  Заполнить, надо их всех заполнить.
-
3 часа откачивать воду из всех комнат на карачках.
Ждать по 20 минут троллейбус.
Зайти и оплатить проезд прежде, чем услышать о том, что троллейбус не едет до того места, куда должен.
Мёрзнуть под странной погодой в виде снега с дождём.
Отсидеть себе весь зад.
Получить в виде доп. бонуса под вечер усиленную головную боль.
+
Удачное воплощение идеи
Крабовый салат
Урбанистический пейзаж
Море вдохновения
Ответы на  некоторые мучившие вопросы
Бонусы и подарки от спонсоров феста
Приятная компания
Интересное кино
Благодарные слушатели
Мои котики
Утро началось потопом, продолжилось скетчфестом и закончилось болью в голове. День выдался трудным, но интересным. В моей жизни скучать не приходится, ведь каждый день новое событие, а порой и не одно, а сразу несколько. Как же это утомляет.
Так значит Коко Шанель, да?
Дурацкий телефон. Не радуйся так громко.
Таки я это сделала. Чёртовы современные технологии. =_=' Почему я - динозавр, должна эволюционировать?
Надеюсь моё решение было верным.
Если круглый год будет зима, то не удивлюсь, если появятся Белые Ходоки.
" Люблю грозу в начале мая, как долбанёт и нет сарая..." Чёт вспомнилось.
Кажется, я знаю чья эта была подушка.
Серьёзно? Сейчас же 21 апреля! За окном валит так, как будто кто-то там на небесах порвал гигантскую подушку с перьями.
О! Свидетелей Иеговы запретили. Но походу они не сдаются. 
Я добилась получения сути предложения за 3 секунды. А е! новый рекорд по отшиванию спамеров по телефону. Хотя голос у него такой ничего был - сексуальный.
Главное всё сделать правильно и своевременно. А значит пора спать. Может проснусь ещё раньше. Ох уж эти вдохновляющие личности, которые умудряются совмещать кучу дел одновременно. Я вам чертовски завидую! Хочу также. Пойду работать над этим. Начну со сна.
Пожалуй пить кагор из кружки на двоих было плохой идеей. Пьётся легко, вкусно, быстро и незметно перекачёвывает в мой желудок практически целиком. Всё бы ничего, но этой дозы для меня много. Прогулка на свежем воздухе не оказала лечебного эффекта и, кажется, я ещё слегка пьяна. Надо следить за языком, чтобы ни с кем не успеть разругаться, а то потом так мерзко извиняться.
Ногти так быстро отрастают.  Вроде недавно стригла. А сегодня снова как когти какого-нибудь упыря или ведьмы. Кошмар.
Надо же. У меня получилось. Коты не лезут в открытое окно, признавая мой авторитет. Я знала, что когда-нибудь этот день настанет. Где моя корона и скипетр с державой?  Пора доставать. Достойный повод.
Если присмотреться к этой гифке, кажется будто чудище просто зевает. Всё. Теперь точно пора спать.
Какое муторное и бесконечное занятие. Может снести всё подчистую?
Нееее. Это пожалуй чересчур. Мне нужно больше сил и терпения. Ещё чаю или спать?
Ещё немного свободного места на компе. Да, детка, ты станешь чище.
А Оззи в молодости был таким красавчиком, оказывается. Вау! До сего момента не видела его старых клипов.
Этот белый карандаш - настоящее чудо. На сером картоне идеально смотрится.
О! Этот красный цвет. Шикарно, ванна была похожа на место преступления. Вот это я понимаю покрасилась.
От этого саундтрека мне до сих пор хочется проливать слёзы. Чёрт. Бывают же такие проникновенные дорамы. Я её уже давно досмотрела, а от этой песни до сих пор глаза на мокром месте и ведь красивая, не выкинешь из плей-листа.
Получится ли мне покраситься в этот оттенок?
Казалось, работа по сортировке файлов на компе близилась к концу и тут я наткнулась на ту самую злополучную папку со звучным названием  "Помойка" весом 65 Гб и не имеющая никакой системы внутри с ошеломляющим количеством подпапок с загадочным содержанием. Походу я нашла себе занятие на всю ближайшую неделю.
Когда тебе дарят настолько необычные карандаши не стыдно от счастья прослезиться.
Кажется мой кот - программист.
Для тёмно-серой бумаги идеально использовать этнические мотивы в изображении и ахроматические цвета. Рисуется просто, выглядит шикарно. Надо попробовать нарисовать портрет, более приближённый к реализму, но графично исполненный. Интересно, что получится.
Немного трудно рисовать на чистовую без карандашного наброска. Но для первого раза на этой бумаге выглядит совсем неплохо. Вперёд. Глаза боятся, руки делают. Иначе  я так и не прикоснусь к этой прелестной бумаге.
Сколько же это займёт места в итоге
С тех пор как на столе стало больше места,  мои коты решили проводить  там ежедневные собрания. Не уверена, что стоит делать такую капитальную уборку в дальнейшем.
+
Ролики с Дженной
Котейка
Шоколад со вкусом печенья с корицей
Апргрейд моего артсообщества
"Снежный шар" за окном
4-й том Лесных всадников
Отец вспомнил про мой день рождения всего лишь спустя 3 дня ( прогресс)
-
Кончаются ресурсы
Тело всё ещё болит после генеральной уборки, как после какого-нибудь марафона, хотя прошло уже 3 дня
Удивительно вдохновляющая девушка. Я открыла для себя блоггера на ютубе, чьи ролики могу смотреть от и до  не перематывая. Когда подруга сказала, что мне это точно должно понравиться, она кажется снова открыла ящик Пандоры.  Хехехе. 
Я всегда знала, что существуют такие же безумные люди, хотя она, кажется, ещё больше с приветом и это действительно круто. Я уже её люблю. Дженна - ты прекрасна. Теперь я стану ещё ненормальней благодаря тебе. Это же так весело!
пожалуй стоит сделать перерыв
Странное ощущение, когда ты видишь кругом порядок, но твой мозг ещё помнит, как пару дней назад, ты лихорадочно распихивал барахло по шкафам как попало,  лишь бы создать иллюзию порядка для окружающих. Своеобразный диссонанс между зрением и памятью. Когда я ненадолго обращаю внимание на  непривычную пустоту комнаты, мне мерещиться, что стены и дверцы шкафов абсолютно прозрачны и я вижу горы хлама внутри. Это заставляет меня испытывать непрерывное желание заняться уборкой, но внешне комната чище, чем была и это сводит с ума.
Я всё ещё побаиваюсь общения с детьми, ведь мозг наполнен чепухой, не хочется их ненароком научить чему-то плохому.
песчаные блохи...
Окей. Тогда пожалуй начну.))
Интересное чувство, когда ты популярна у ребёнка младше 4х лет. Даже удивительно, что я способна общаться с детьми.
Уже назначена сдача работ. А  условия какие-то особые есть или можно рисовать любую причёску нужной длины? Не совсем поняла, вроде как должны быть тематические задания для определённых групп или тут можно уже рисовать что душе угодно.
Неожиданный визит подруги с ребёнком. Хорошо мы недавно убирались и в доме с праздника полно сладкого, да ещё и по тв показывали университет монстров.  Это если не считать, что в душе я большой ребёнок и дом мой завален игрушками спрятанными в каждом углу.
Скорлупа из под фисташек идеально смотрится в горшке с розой. Ммм прелесть. Тут явно не хватало охры.
Домашняя пицца оказалось самой вкусной
Надо привыкать пользоваться новыми технологиями. Ну, здравствуй,  беспроводная мышь.
Сегодня я прям оооооочень устала. Но праздник удался.
Отличный денёк)
Паршивое начало
Надо отучать себя от проявления своих мерзких привычек в общественных местах, но я слишком люблю есть апельсинчики в коктейлях и допивать соевый соус.
Идея.
О! Геомагнитная буря
В доме слишком много всего. Места уже не хватает. Надо выбросить хлам, а то хорошие вещи лежат как попало.  
Сегодня особый день, когда обо мне вспомнили сразу Теле2, Спортмастер, Сбербанк, КиллФиш и кучу других организаций.  Роботы всегда знают как сделать приятное человеку в день рождения.
Рисование волос всегда мне давалось с трудом. Я хочу прокачать скилл, так что записывайте.
У Пугачёвой, кстати, завтра день рождения. Просто не спрашивайте откуда я это знаю.
Очень клёво смотрится. Это традишка или диджитал?
Ещё два дня труда на смарку. Долбанный ты ёжик. Пойти что ли прибраться?
У психопатов и прочих нестабильных личностей периоды обострения весной и осенью.
Давненько перед сном не слушала Fear Factory. Так умиротворяюще. Надо бы снова их закинуть на плеер, а заодно Оззи.
Всё-таки ноут уже очень старый. Слушать музыку через браузер и рисовать в фотошоп одновременно - отличный способ свихнуться. Всё тормозит, особенно раздражает заедающая мелодия. Надо бы начать копить на новый комп.
Моё тело вырабатывает очень много кофеина. Я слишком бодрая и жизнерадостная. Слишком! Хотя повод имеется.
Джингл белс, джингл белс, ла -ла -ла.
Как же клёво сидеть рядом с окном и никуда не выползать из дома, когда за окном такое снежное мессиво.
Как-то сегодня уборка не слишком активно продвигается. Плита ещё не сверкает, а мне уже надоело. Завтра продолжу. Займусь-ка я лучше рисованием. Ммм.
Неплохое аниме. Хорошо бы сняли продолжение, а то как-то мало.
Надеюсь в субботу мои гости придут, а не забьют, побоявшись застрять в сугробах.  Вот так метель, с самого утра не прекращается, скорее даже наращивает темп. За окном так красиво.Каждый год погода делает мне своеобразный подарок.
Метель, как в снежном шаре. Ну, конечно, 13 апреля, почему бы и нет?
Ток собиралась лечь спать, как напоролась на хорошее аниме. Прям ожила сразу.
Тогда вся моя жизнь - парадокс.
Что твориться с нашим воздухом?  Окна плотно закрыты, но через щель всё равно дует, из-за чего моя толстовка вся провоняла костром, потому что висит на оконной ручке. В квартире воздух чище и свежее, чем на улице. Это парадоксально.
Сдаётся мне, роспись и баннер, я оставлю на завтра. Сегодня вообще нет сил
Завтра надо бы всё спланировать и прибраться заодно)
Жди меня, Эльф Квест. 
Ночью было так жарко. Удивительно, что даже выспаться удалось.
Отлично. День выбран, осталось закончить приглашать гостей и в назначенный час заказать пиццу и разрезать торт. 
Я реально думала, что уже 12 число.  Удивление было таким сильным, что я не поверила электронному календарю и полезла проверять в интернете.  Лол.
+ Сверкающая чистотой плита ( люблю дело рук своих).
   Удачный совет по поводу дорамы для друга, который их не любит ( наконец-то я нашла то, что попало в яблочко ).
   Отличное начало росписи деревянного яйца.
   Макароны. Ммм. Белиссимо.
   Ночная прогулка на свежем воздухе до автобусной остановки.
-  Кому-то пора выстирать поводок.
Когда очистить список твоих групп, способен только лучший друг, тогда взамен такому другу, плиту отмыть не влом.
В дружбе мне особенно нравится взаимопомощь. Удивительно но, то что мы можем сделать для своих друзей, часто для себя не делаем вообще. Не знаю, как живётся людям одиноким.
Evanescence приезжают. Как всегда цена билета мне не по карману. Конечно, при желании деньги можно раздобыть, но нельзя же всё на концерты спускать.
Походу завтра придётся продолжить. =_= Слишком сложно.
Надо положить начало изменениям в своей жизни .
Всем этим платьям нужна хозяйка на размер-два меньше меня. Тц. А всего пару раз надевала. Обидно. Пора рисовать мотивирующий на диету и зарядку плакатик с текстом: " Зашей себе рот или сшей новое платье. "
Время так быстротечно и ускользает, как какой-нибудь ниндзя, совсем незаметно.
Похоже надо менять свои привычки.Иначе будущее мне представляется не радужным.
Постельное бельё с пандами.
Кажется моя повседневная одежда этим летом будет сплошь состоять из футболок с концертов любимых исполнителей. Шикарно. Не думала, что их уже так много. Они прям вечные, не жалею, что купила.
Когда 90 % вещей было постирано, в шкафу стало так тесно, что нельзя найти вещь, не вытащив предварительно всё барахло из полки.  Видимо пора перебрать вещи и выкинуть уже то, что совсем потеряло вид. В конце концов, для того чтобы прикрыть зад не нужно столько одежды. Ну-с, поехали!
Каждый день кошмары меня поднимают всё раньше и раньше.
Да, пожалуй прошерстить подписки на художников всё же придётся. Порой такой писец выплывает в новостях, даже удивительно, что у этого творчества поклонников больше, чем у моего.  С этой вселенной что-то явно не так.Я, конечно, не шедевры строгаю, но всяко лучше этого. Бррр. Самое ужасное, что я не смогла найти ни одной достойной работы, ради которой на него подписалась. Это было явное помутнение рассудка, не иначе.
Ммм. Какой вкусный борщ. Слопала две тарелки и даже не заметила.
Придумать роспись бывает сложнее, чем расписать.
Всем по яйцу раздала.
То ли это мания величия, то ли я селеба, но, кажется, у меня появился двойник.
За эти сутки столько всего было обычного, но в новой аранжировке. )  Люблю время, проводимое в компании друзей. Бесценно.
Я убрала эту бутылку с водой на пол, чтобы вы её не разлили =_=, но это было походу бессмысленно с самого начала.
У нас снова отрубилось электричество, теперь во всей хате, но всего на час. Хмм. Это становится забавным. За последний месяц с хатой твориться какой-то писец.
Боже, ну я и сыкло. Самой аж противно. Соберись тряпка! Ты должна знать, даже если ответ будет неприятным.
И почему я всегда сомневаюсь в более менее правильных поступках, а временами действую на чистом импульсе без какого-либо тест-драйва или плана?
Итак, я набралась смелости и ещё раз тыркнула этого человека. Ожидание скорого ответа напрягает, но бездействие совсем убивает.
+
Рони - дочь разбойника
Общество друзей
Мороженка
Рыбка
Рисунок друга
Начало зачистки своей страницы в вк
-
Важное сообщение без ответа
День без вдохновения
Прорванная труба
Собачий холод
Больной зуб
Ещё чуть-чуть осталось. Надо продержаться и можно будет расслабиться.
Итак главное требование к работе выполнено, остались детали. Ещё пару часов точно с этой :бип: возиться. Надеюсь мои усилия не пройдут даром, иначе я снова уйду в просмотр аниме и дорам на недельку.
Самодисциплина для меня - Ад.  Мне сейчас хочется чуть ли не на голове стоять, лишь бы не рисовать эту мебель. Но половина сделана, чтоб её. Надо снять стресс под что-нибудь динамичное и вернуться на стул.
У меня падает моральный дух
Мне кажется эта мебель теперь просто ужасно вычурной, вот зачем там этот грёбаный меандр? Но надо дорисовывать.
Какая круглая страничка
Ненавижу рисовать интерьер, но деньги нужны
Весь день глаза щиплет не пойму с чего. Смотреть на мир так трудно.
Подтянула штанину называется. Теперь у меня симметрично рваные на коленках джинсы. Модно. Ахахахах
Люблю когда пасмурно. В комнате не жарко и светло, за компом можно сидеть и не перегреваться.
+ встала сегодня раньше и уже привела себя в относительный порядок
-  пробуждение из-за солнца в лицо
-  кот погрыз папку.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/