Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Dоppelgänger (Последние)

О, Сильвестр посетит мой дом, жаль без спутницы. Как же здорово увидеть её, пока она снова не упорхнула в путешествия по миру. ^-^
+
Энциклопедии "Аванта+" для детей в 28 томах.  Интересно, можно  ли сейчас её где-нибудь приобрести? Наверняка уже только б\у.
Хм. Насколько глупо исполнять свои детские мечты, будучи взрослым?
Такое стрёмное название и такая интересная книга.  
Прямо, как с фильмом "Бесстрашные убийцы вампиров". 
Ожидаешь третьего сорта и ниже, а тебя приятно удивляют~ 
На сколько тебя хватит? Уже почти 10 лет прошло. Пора бы уже сдаться.
Сколько терпения, упорства и детской наивности в этом теле?
Даже, когда откровенно брезгливо выдергиваю руку, ты только сильнее сжимаешь. Чем больше произносится оскорблений - тем больше у тебя желания целовать. 
Это пугает и восхищает. За тобой интересно наблюдать, цепкие пальчики, но когда же до тебя дойдет, что не все люди списаны со страниц любовных романов? Что "нет" таки означает "НЕТ", а не скрытое "да". А такое поведение даже самого спокойного, милосердного и всепрощающего человека - доведет до заявы в полицию. 
Леди ☠ Якудза wrote:далее  ЦВЕТ-БУМАГА
участник 2, все так натурально смотрится это точно рисунок?
Вы мне льстите. ) 
Да, рисунок А3 формата.
Спасибо, что оценили стирку в стиле lacoste. :3
Lady Sakura wrote:
А ещё по ночам, ползущей на кухню
Автор, кто бы ты ни был, кланяюсь в пояс, я хочу себе это на аватарку (*___*)
Автор - я. Забирай. Спасибо, что оценила. =)
К слову соседушка до сих пор находится в вентиляции той квартиры и когда кто-нибудь пойдет её чистить - ждет маааленький и пушистый сюрприз. :3 Если таки доберусь с флуоресцентной краской до глазок- все будет еще чутка  эпичнее.) 
О, ребят, молодцы.)

Исполнение покорило у Bazilik, таки приятно видеть такую колористику.
У меня тут вопрос возник.
У неё типа рука оторвана?Или она вглубь задней жижи идет? =)

У Atra Mors потрясающая идея, хоть рисунок и очень прост(нет полутеней, бликов и т.д), но цепляет своей графичностью.
Молодец. ^_^
В последний раз и валю. Чет это развлечение стало утомительным. 
+
Я просто хотела пересмотреть несколько моментов из этого аниме. Как это переросло в полноценный просмотр всех серий?!  Я же снова не высплюсь! Тупая-тупая башка, о чем ты только думала?! А! Хм.Уже не жалею. К черту, что сделано, то сделано!
Всем - бобра, жирного и милого.)

На счет 9 мая.
Народ, вы уверены? Это не патриотически-политический сайт, плюс есть же пользователи из Украины и не уверена, что всем им понравятся георгиевские ленточки, опять таки не все отмечают. Может заменить на тему мужественных профессий? Типа военный, космонавт, пожарник, пилот и проч. Коль есть желание рисовать мужчин в форме. Да и народа больше подтянется. 

Тадам. Еще одно. Просто мнение.~
"Я просто позвонил сказать, что Леонид нашёл твоё кольцо. Запретил всем к нему прикасаться, сказал, что хочет отдать лично." Уииии. Так радует, что Лён скучает по мне и  что нашелся перстень, а еще услышала голос Сержа, сегодня какой-то праздник? ~ 
100 % когда я к ним соберусь, или они ко мне - кольцо раз 5 успеет потеряться. :3 
+
Только заметила, что в симс4 мужчины могут носить женскую одежду, обувку,прически и проч. Это типа толерантность создателей? Оо Даже не знаю смеяться или плакать .___. 

Теперь и я хочу сделать реквест. .__.
Dоppelgänger- повторюша. =__=
Без обид, помним, что мнение субъективно и всем нравится разное, что делает нас неповторимыми , иначе, к примеру, вокруг вас ходили бы клоны в розовых платьях, пучком на голове и лыжами вместо туфель - в независимости от пола. -__-

В целях конспирации пишу и на себя. .__. 

Графика -бумага. 
Отдала голоса : уч. 4, уч. 5, уч. 9 - ибо это самые качественные работы, на которые  потратили очень много времени, они оригинальны, графичны, интересны. 
уч. 1, уч. 2, уч., уч.3 -  нарисовали работы мини-формата. Это интересно, но смотрится менее выигрышно из-за простоты исполнения.
Работы уч.6, уч.7, уч.8, уч.10 - несут сатирический характер, но качество изображения чутка подкачало.

Цвет-бумага.
Отдала голоса за оригинальность/качество: уч.4, уч.5, уч.3
Эти работы очень смешные/забавные -уч. 1,  уч. 6, уч.8.
Эти очень домашние/хозяйственные, приравниваю к #cute -  уч.2,  уч. 7  

Графредактор.
Тут больше всех работ. Даже удивительно.)
Голоса получили: уч.5, уч. 9, уч. 12. Почему? У меня просто было такое настроение. Вот.
Хорошо сделано, серьезно, но чет не хватает. Безумия?   -  уч.4, уч.6, уч. 11
У этих авторов своя отдельная трава, уверена найдутся ценители:  уч.8, уч.3, уч.10, уч.2.
Похоже на просто фш, без самого авторского рисунка ,ню, вроде неплохо - уч 1, уч.7

Всё. Успеха, народ, до встречи в сл. конкурсе. =)
А так же: Спасибо участникам, организатору, голосующим. Виват будущим  победителям. #я_есть_лень.

Lady Sakura wrote:уу, и как, помогает?

блеющий дракон?ХDDD я бы посмотрела на это Х) все враги будут сражены приступом гогота

Ленива?о_о я...зачахну... но я попробую! спасибо за совет!

ну а что, коты тоже невозмутимые и неторопливые))

ооо, это сложно
мне надо подумать хд
Как не странно - да.)

Хах, ну технике "блеющий дракон" ты можешь обучится у любого мастера бутылки, хоть он , как правило и маскируется под бомжа-алкаша, но это просто прикрытие.  Просто подойти к нему и жди, когда он начнет своё ниндзюцу , твой организм откликнется на чи твоего мастера и продублирует, дабы достигнуть совершенства обучайся у многих мастеров и в разной обстановке: на вокзале, в лотке шаурмы, на важном собеседований и т.д, дабы не тушеватся в реальном бою. Не забывай брать своего мастера, а лучше всю стайку, дабы они следили за прилежностью твоего исполнения. =)

О, я буду ждать. Интересно же.)
Обожаю людей за их толерантное и любящее отношение к другим. (нет)
Бейте друг друга насмерть!   Кхм. Обнимашки? ٩(。•́‿•̀。)۶
\Заяц Обламинго/ wrote:Здравствуйте, можно ли записаться на конкурс "Цвет-бумага"? Если да, то за ранее спасибо. Все-таки стоит попробовать поучаствовать...
Уже - нет. Попробуйте себя в другом конкурсе.)
В данный момент уже идет голосование.  Вы можете поддержать участников.)
Писатель просто мега настойчива, таки она меня смогла добудится ( 16 звонков подряд, но до рекордных 25 от одного человека еще дело не дошло) и сторговаться на 6 иллюстраций, вместо 5. А еще я вчера в какой-то новый  проект ввязалась, так что опять неделя кофе объявляется открытой. И вот, я сижу в одних трусах, а у меня уже звонит домофон - гости. Черт, как же все не организованно выходит, когда ты просыпаешь. =__=
Вау, я в кой-то веки участвую в мейнстриме! Я сейчас таки ем чертов борщ. =) Феноминальное совпадение!
А, хотя -не, но все равно забавно вышло ._. Вот.
Пересмотреть "Ёжика в тумане".
От зубной пасты могут быть химические ожоги.  По-идее это провальный лайфхак. 
Я поражаюсь тебе, детка. Торчать у плиты до 6 утра - это мощно. Но итог: до черта плова, овощная запеканка, бананово-йогуртовый пирог, какие-то творожные десерты. А самое приятное, что всё это - МОЁ! :3 Ну лан я поделюсь  Хотя, кого я обманываю? Мне придется это сделать иначе все испортится, нооо ... ( `ε´ )
Когда злюсь - улыбка становится все шире, а речь  просто идеально вежливая.
100% это из-за работы с клиентурой. Эта привычка просто въелась.
Асура-сан wrote:Ну не не так. 
Просто с моей Жуковской стороны кажется что мы не монстры,а с вашей  стороны я не знаю -_-
Хах, и не поспоришь. =)
Интересно, а какой ТИМ Жуки считают монстром? :3
Асура-сан wrote:Мы не монстры  (наверное )
Знаешь, когда человек говорит "наверное" - звучит подленько :Д
Тогда Жуковы -оборотни, типа в полнолуние в них бушует зверь?
С учетом, что иногда у них полнолуние может длится несколько лет подряд без передышки? Типа так? =)
Когда кто-то пускает тушпана в закрытом помещений и возмущается, когда ты пытаешься открыть форточку, мол холодно и можно простудится.
Исключение: это не бесит, когда у тебя насморк.)
Всегда было интересно встретится с Жуковым. Иногда их обрисовывают просто монстрами насилия. Звучит, интригующе.)

Это навеяно всеми сатирическими изысками от Леди Сакура.)
Lady Sakura wrote:для начала, КАКАЯ ШИКАРНАЯ У ТЕБЯ АВАТАРКА

алкаш китайской породы? у тебя есть уже кто-то на примете?~~~

пхахахаха, потрясающая способность! Поделишься секретом?:ЗЗ

это мягко сказано ХД

ооо, яяяясно хд

а я нашла список причин, чтобы быть габенушкой :З
А, та с мужиком и котиком. Она у меня стоит, когда у меня настроение плохое.)
Да, хороший художник. =)
Плюсую Мацумото.)

У меня есть знакомый китаец, выглядит очень мудрым, пока задумчиво молчит или вовремя цитирует постики из контакта. А  еще знает пьяное кан-фу,  "падающий камень из окна", "блеющий дракон", "храпящий тигр" и "застенчивая мартышка" - его коронные приемы.)

Секрет? Просто будь ленива, но ответственна. Вот и все.)

Быть габеном - значит быть котом? Звучит - неплохо.)

Расскажи историю связанную с братьями, уверена, найдется что-нить смешное.) 
Ты называешь женщин лишь  "дополнением к мужчинам", а потом ненавязчиво интересуешься у дам - свободны ли они вечером? Хах, Петросян. Неужели ты думаешь, что от того, что ты нахамил девушке - она по тебе течь должна? Оо 
Любая фраза на форуме, типа "Я тут классное/убогое что-то почитал(а)/посмотрел(а)" - прямо провоцирует меня залезть в чужие закладки и осесть там минут на 15.
Хм. МинтМанга - не работает. Надеюсь, это временно. 
Сплошное расстройство. 
Ну и лан. Зато брат приехал. =)
Советские открытки - очаровательны.)
+
Работа над визуальной эро-новеллой. 
Плитка шоколада , весовая категория которой 300 грамм!
Было здорово получить подарок на 8 марта, хоть я и не считаю этот праздник своим по-праву.
Сегодня у меня есть время, чтобы таки почитать мангу : Гроб Джексона, Финальный босс х герой и начать Акумэцу.
Просмотр "Симпсонов" напомнил мне момент из детства, мне тогда  ужасно нравился Барт и отец купил мне в ним джемпер. 
Позвонили друзья, многие приедут на этой неделе ко мне, брат пригласил на день рождения, буду его единственным гостем и собутыльником.  

-
Уборка.
С деньгами - совсем плохо.
Со здоровьем - вообще труба.
Мне не хватает людей для исполнения проекта. 
Думалка меня соблазняет. 
Как же я хочу выпить.Чуть-чуть. Хотя бы бутылочки 2 мартини, ну и одну виски. Было бы здорово.  =)
И как раз надо сделать проект. На трезвую голову такие вещи - туго идут. -___- 
11 марта  - важный день. В 15. 00.  Не забыть. 
Нельзя мне играть в подобные игры, они слишком отрывают меня от реальности.  Я становлюсь чутка более безумной, чем обычно. 
Когда уже люди поймут, что иногда молчание, даже куда более красноречивый ответ на вопрос, чем путающий поток слов. =)
+
Игра: sweet pool
Меня штырит от обезболивающих.
Мне не будут отпиливать конечности.
Манга: mahoutsukai no yome hoshi matsu hito

-
Придется пить воду, больше, чем кружка в день.
Надо вымыть посуду и убраться  в комнате, а на десерт - почистить туалет. 
М-дя, вампирам с меня ловить нечего, я как коробочка из под сока, где  жидкость коварно засела на дне, а ты  пытаешься высосать остатки трубочкой. Теперь понятно, почему из меня минут 7 доили кровь из вены. 
Никогда бы не подумала, что этот пользователь так близок мне по-духу. Пугает. Правда. Очень пугает. Когда незнакомый человек слово в слово пишет своё мнение, а оно эхом отдается в моей голове.  Я  иррационально боюсь этого юзера. Он как-будто крадет часть меня. Глупо? Ну, да.  
Да, у меня вены плохие, да и с кровью расстаюсь крайне неохотно, зато состояние шатающегося алкаша - запросто, а в купе с моим "я же могу!" - лестница превратилась во истину дьявольский аттракцион. Как же я рада была перилам!
Эх. Надо было проявить терпение и дождаться лифта.
Lady Sakura wrote:*истеричный смех*
По мне так лучше найти этот замок с гарпиями Х) Это хоть реально звучит хд

Зато не сидишь на месте Х) *ищет плюсы*

*истеричный смех [2]*
сама как думаешь?))))

Я поблагодарю их от тебя :З А там всё ещё обсуждают это?
Не-не-не, для начала - надо вооружится, ну там доспехи, коня. К примеру Сосиськой Истины, Панцирем Прокрастинации  и сесть на коня по имени Зефирка. Но, это еще не всё! Нужен учитель. Надо откопать какого-нибудь алкаша китайской породы или бритого братка дрищавой наружности. Выиграть в кости карту, нарисованную на обратной стороне упаковки сникерс. И дело пойдет... как-нибудь, но пойдет. 

Как раз сижу, я отлично распределяю работу, дабы меньше шевелится))

Весело? =)

Шифруясь.) 
Ну, теперь у меня точно отбилось желание что-то делать. 
+
Лазанья.
Дома стало чище.
Пересмотр фильма "Иллюзия обмана"
Встретилась с Димой и он угостил нас суси.
Маман купила мне и друзьям футболки с неплохим принтом.
Приятно осознавать, что Лихо всегда на моей стороне и может взывать к моей адекватности, когда я в гневе.

-
Сегодня было просто астрономическое кол-во омерзительных моментов. Но, о них не скажу.)
У меня ощущение от этой гифки, что у хомяка случились месячные и все почему-то очень этому рады. Ну и ладно. )
Хах, жить становится все интереснее. Вселенная не дает мне расслабится. А, ведь неплохой сюжет наклевывается.) 
+
Ожидание друзей.
Фильм:  "Кто я"  2014.
Книга:  "Оскар и розовая дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт.

-
Интересно, я правда могу перестать ходить? Это было бы паршиво.
Я с Вами.)
+
Еда: Оливье.
Кино: Великая стена.
Думалка на форуме будет восстановлена. 
Творчество друзей и их целеустремленность.
Игры: Шикарная концовка Catherine -  Lord of the Night 
Диадема с набалдашником в виде декоративной короны.
Книга: Энциклопедия. Мастера и Шедевры европейской живописи. 2013.
Я понимаю чувства художника из Layers of Fear  куда лучше, чем хотелось бы. Даже не знаю, это должно пугать или забавлять. 
Lady Sakura wrote:я на секунду поорать и снова пойду

Я НАШЁЛ ТОЧНЫЙ ТЕСТ

РЕБЯТА

ААААААААА

ОН СУЩЕСТВУЕТ

но тут... 330 вопросов.

я пошёл кидать его в доп. ссылки

/тем, у кого есть время на 330 вопросов/ *тык*
Звучит ужасно.))
Интересно, как много храбрецов его пройдут? )) 
Ленивая Художница, поздравляю, не зря ты так долго парилась над рисунком. Результат и впрямь Великолепный.))
Так держать! =) Уверена, этот барсук еще долго будет тебя радовать. С нетерпением жду твоих дальнейших творческих успехов.)

Всем остальным - удачи в следующем туре.)

Организаторам и голосующим - отдельное спасибо.)
Штирлиц классический, маринованный в собственном соку и приправленный дружелюбием.)
-10
440 
за частое использование трех точек, таки эксплуатация на лицо. )
Было.

Играя в бутылочку целовались с почти  незнакомым человеком?)
Да.

Когда моет посуду играет ложками по кастрюлям, банкам, кружкам, представляя себя барабанщиком. :3
Уже не припомню точно, цапаться-то каждый день - дело благое, но прям ссоры - м.б. года 3 назад.)

... пересматривали мультфильм детства?)
... то надевай тулуп, валенки, шапку -ушанку, сделай попытку выйти, а потом позвони начальству и хриплым голосом оповести, что у тебя температура +40/кашель/чахотка/насморк/халера/ветрянка/оспа/ОРВИ , но к завтра ты обязательно поправишься.)

Если  кто-то поёт твою любимую песню в метро, то ... 
Марципановое печенье. )

Какой алкоголь предпочитаете?)
+
Сэр Рыцарь.
Рисование в фш.
Старые знакомые с беона.
Приготовленная гречка с мясом от Д.Ю.
Игры: Catherine,Layers of fear,Resident Evil 7
Клип: The Real Tuesday Weld - Me & Mr. Wolf
Книга: Габриель Гарсия Маркес."Любовь во время чумы"
Песня: Puella Magi Madoka Magica. END. (Kalafina – Magia)

-
Мытьё посуды.
Рисование в фш без алкоголя. Это выматывает.
Давно не видела Лихо, меня променяли на деньги. :/ Хотя я бы сделала так же, но ... грустно всё это.
Я увидела нечто ужасное.)
Это будет мне уроком не открывать видео с незнакомыми исполнителями :Д
Стирка, стирка,стирка. Вот обожаю её! Ещё б не любить, когда есть стиральная машинка, чудо мысли лентяя. А когда развесишь бельё на сушилке, весь дом наполниться запахом чистого белья постиранного с кондиционером  ~
Lady Sakura wrote:Где
Где ты находишь таких людей, а?
КАК ВЫ ИХ НАХОДИТЕ?

Умно и правильно~~~ Но тогда нужно ли учиться говорить нет, если ты всё равно извлекаешь выгоду из этого?)

Есть, и всеееее они еси
Когда лох - это судьба)))

Спасибо, это всё милый Дост и добрый Жук постарались (^_^)
Как правило они водятся в глубинах чащи, окруженные высокой стеной, внутри старого замка, вокруг которого парят гарпии. )
На самом деле искать не нужно - просто если относишься ко всем хорошо, многие тоже будут отвечать тебе тем же. )

Из-за этого я чертовски много работаю.)

Хах, сурово.) Нормально уживаешься с конфликтерами?) 

О, спасибо им. Стало интереснее наблюдать за флудилкой.)
+
Блеск, забылась, что я в обществе и начала подпевать. Подруга резко вырубила песню и начала оглядываться с причитаниями, что, кажись,  собаке где-то плохо, прямо хоррорное завывание какое-то было. Ну, спасибо. 
Странный организм, прекрати. Я ложусь в 2-3 ночи и бодро встаю в 5-6 утра. Чет я сомневаюсь, что это нормально. Ну, лан, это длиться всего дня 4. Посмотрим, авось через недельку пройдет само как-нить. 
Победа - Dоppelgänger -  59 % (17)
Ленивая Художница - 41 % (12)

Всем спасибо за внимание к нашему батлу.)
Ленивая Художница,  давай рисовать вместе чаще. Сие делает нас чуточку лучше.)

Победа - Dоppelgänger 77% [ 20 ]
Bazilik 23% [ 6 ]

Спасибо всем за участие/голосование! Это было приятным развлечением.
Bazilik, надеюсь, мы еще порисуем вместе.)
Пицца - не самое полезное блюдо, но Черепашки-Ниндзя чертовски хорошо её разрекламировали еще в детстве. Диетологи, наверняка, были бы в ужасе от такого ностальгического жора. -___- 
Оу-оу-оу, какая  прелесть. Я тоже хочу тарантула, назову его Вадик или Гоша. Господи, это займет 5 место среди очаровательных домашних существ, которых я видела! Надо пометить в блокноте для реализаций.
Lady Sakura wrote:А кто оплачивает им пропитание?О_о блин, я тоже так хочу тт

Ничего себе ты как сразу меня раскусила о_о но...а ты не умеешь разве говорить нет?
Не очень, я в самом начале Х) но я буду стараться! В выходные можно позвать кого-нибудь, мб

Омг. Какой-то полный набор хд когда прочла про ненависть, подумала про Бальзака сперва хд
Еда, расходники - сами приносят, да и не только для себя, при том я даже не прошу.)

Мне иногда проще сказать "да" если сие меньше геморра приносит,  но не скажу, что это сильно искренни. Сейчас тоже совершенствуюсь, стараюсь чаще говорить -нет, хотя меня воспитывали немного иначе - помогать по первому зову, аля тимуровец гайдара, от этого у меня мягкий характер, но из-за еврейских корней - стараюсь в этом еще и выгоду почерпнуть и таки выходит.=)

А черт его знает.)
А у тебя есть братья/сестры? Если да, отличается ли характер(тим)?

Смотрю, соцкафешка привлекла еще больше народа. Поздравляю.)
Мне нравится, когда сняться кошмары. Мозг  генерирует поистине интересные вещи. :3
Я не шибко уповаю на свою оригинальность, но, надеюсь, такие решения  для рисунков будут как минимум не самыми паршивыми.Ага-ага, надежда помниться ...
Эскизы практически  ко всему готовы, осталось перевести на чистовой и довести до ума. 
Процесс рисования так затягивает, думаю, с таким воодушевлением что-нибудь я сегодня обязательно закончу :3
Last Guardian концовка мягко говоря - не печальная,  хоть мне и говорили, что слезы будут лить не переставая. Ребят, да там хеппи энд, ну или так я думаю. Далее, спойлеры? Ну, да. Они самые. Этичные приключения мальчика и гиено-кошко-птицы подошли к концу. Оба главных героя не смотря, на то что малец падал с 10 метровой высоты чуть ли не каждые минут 5 из-за мягко говоря паршивого геймплея и просто так, а его питомца жрали  сородичи/забрасывало копьями и камнями - остались живы. Интересный момент: детей таки похищали эти собако-козло-крысы закидывали в адову машину,(нашего мальца спасло только то, что маска контроля его новоиспеченного питомца сломалась в результате грозы),там  детей высасывала цитадель, точнее их энергию, а остальное сырье (бренное тельце=мясо) скармливали в бочках этим тварям. Ну, эт еще ниче было. Увлекательно. Понравилось и то, что  цитадель была полностью автоматизирована, охрана, поддержание энергий и все прочее... пока не пришел маленький пи... мальчик и всё не сломал. Лол. Вот это чутка печально.
Фуксия
+
Смешная аватарка, нет, правда - это лол.)
Last Guardian просто чертовки радует. Надо запилить фан-арты :3
Как-то медали раньше эстетичнее были, хотя с римскими цифрами - выглядят лучше старых, но это колоритно-форменное месиво ... просто жуть.
А хотя... чё эт я? Привыкнем-с.
Вот прошло 5 минут и они уже даже симпатичными стали.)
Опля, теперь и джинсы на причинном месте порвала. Ну, и к черту! Кто не хочет - пусть не смотрит. Ничто не испортит мне сегодня настроение :3
О, что ты! Ты меня абсолютно не бесишь. Просто мысль о твоей смерти ужасно греет душу. А так всё норм. Просто так и знай не ешь у меня миндальное печенье - никогда, ведь там вполне может быть цианид, моя милая. =)
Способность делиться даже самой маленькой радостью с окружающими, поддерживая дружелюбное отношение. )
Фортуна чаще всего улыбается человеческой улыбкой.
Да, я съем тебя, детка, ведь надо употреблять таких кровожадных, как ты,  дабы они на людей не кидались.) 
... спи дальше, ведь ты работаешь человеком тестирующим матрасы, но не забудь потом написать отчет начальству. )

Если ты находишься на своей свадьбе, но тот за кого ты выходишь тебе незнаком, то
Постоянство.) 
Практически всегда - идеальные.  Что ... чертовки странно. Видать, рядом со старшим поколением у меня срабатывает фильтр речи. )

Какая профессия самая бесполезная? 
Отсутствие бешеного кол-ва смайлов и максимально краткое изложение мысли.  
Графиня Тута Тама Везде Всегда Де Моментум Айлюли. 
Не было, хотя сие очень досадно.)

Делал карточные домики из всей колоды в 54 карты.
Смотря с кем - 50 на 50

... занимается пробежкой по утрам? 
2 выдвижных ящика, в одном -пастельное белье 3 комплекта, во втором керамические игрушки и электронная книжка. 

... в своей кружке? 
+
Я еще жива.
Игра S.T.A.L.K.E.R.
Сладкий чай с мятой и смородиной.
Книга: Ефимов "Требуется Темный Властелин".
Леденец на палочке, размером больше, чем кулак. 
Свежевыстиранная одежда с запахом кондиционера. 
То, что есть люди, которым на меня не наплевать. Это меня всегда удивляло. 

-
Уборка.  -____-

Спасибо за ваше внимание и голоса.)
Bazilik wrote:
Я и Доппи очень старались,нам очень интересны батлы - любой итог победа)
Скоро это "Доппи" ко мне привяжется. Если уже не ... ))
Ну и плюсую твою мысль.)
Taiklot wrote: И как хотите. Но я обеих похвалила, так шо не бейте меня. Сильно. Чутка можно, я выносливый ХД
Большое спасибо, что так расписала. Похвала очень мотивирует  на дальнейшие подвиги =)
Бить не будем, только гладить, иногда против шерсти, иногда по, дабы сохранялся эффект неожиданности. =)
Короче все рисуют тип - логиа.)
Леди ☠ Якудза wrote:Ого ничья, вот это я понимаю борьба
У нас в прошлую битву было так же. Видать, уровень примерно один.)
Anna Bernal wrote:тут низна кого выбрать.
идея короля и шута в плюсе.
но змейка шарнирная тоже, а еще грибы - это намек? и что рука у шарнирного героя где-то там, тоже намек? или так проще рисовать?ХДД 
буду думать!
Король в виде марионетки у шута - весьма интересный и колоритный образ.) Не скажу, что он лишен смысла, учитывая, кто придворные скоморохи спокойно могли быть шпионами, отравителями и прочими весьма незаурядными личностями.) 

Грибы - показывают, что этот лес плодороден, но плодов на дереве -нет, а так же то, что автор местами безумен, когда не спит несколько суток, а потом хватается за уголь, дабы что-то нарисовать.) 
Фавн выступает в роли Дьявола, предлагает змее в насмешку над ситуацией из библии - яблоко, тем самым искушая уже змею. Все было попробовано сделать под кукольное представление, где декораций вырезаны на бумаге. Рука так расположена -просто так, но можешь пофантазировать. Даже пошло. Разрешаю. =)   
Anna Bernal wrote:
вторая работа понравилась связкой/парой разум-чувства, мозг-сердце, и вариациями, которые возникают на эту тему в воображении, а также отмечу детали в одежде и инструменты) васильки просто так или в них скрытый смысл?
Это не васильки. Это календула, что на языке цветов -ревность, но она у меня типа фиолетовая под тон девушки. Остальное додумай сама. Изначально дама показывала не кулак, что было более красноречиво, но жест пришлось  цензурить.) 
Lady Sakura wrote:Эти гости часом не родственники?Х) я, конечно, понимаю - засидеться и всё такое, но несколько недель - это уже перебор хд
мм, нет, нечасто. Меня как-то приучили, что в дом заводить/таскать/звать не надо, и я с такой установкой и выросла. Теперь буду пытаться её перебороть~

Аххаха, весело, мне бы так Х) Макс что ли?хД
Не, друзья. )
Если они, как рабы на плантаций что-то делают по дому - это бесплатная рабочая сила, но что более важнее -компания.)

О,это здорово. Значит ты умеешь говорить "нет" и свято бережешь личное пространство.)
Перебороть. Как успешно выходит?

А черт его знает. Деньги любит, чистоту любит, пожрать, поспать, с детьми ладит, очень общителен, любит книги по саморазвитию, которые потом пересказывает всем в кратком содержании, заправляя черным юмором и скепсисом при этом всем он всех ненавидит (кроме меня) и желает всей душой отдыха от окружающих.) Хз, что он такое.))
Вот сыкло же сидит в чат-рулетках. Думаешь, меня испугает твой отросток и то, что ты с ним делаешь? Умоляю! Видали и по-внушительнее. Начинаешь с ними болтать, теряются, краснеют, ёрзают, говорят мол нам стыдно, если без включенной камеры сидишь - заявляют, что мол мужик, баба уже сбежала б. ... Ой, да ладно? Радует, что хоть на ОДНОГО адекватного человека попала лет на 10 меня старше, приятно было вспомнить старенькие игры типа Baldur’s Gate и трушные ужастики 90-х. И на том спасибо. =)
Lady Sakura wrote:ты любишь принимать гостей?)

ахахах, ну да, тут я тебя понимаю )) и тогда тебя спасает Дюма?)
Они сами приходят, иногда торчат несколько дней или недель, не скажу что люблю, но и отвращения не испытываю. =)
А ты? Часто принимаешь гостей?)

Ага, вместе с Гексли, которая превращает процесс уборки в битву с драконами-хаоса. А еще приходит брат-перфекционист (не тестировали) и вообще всё сияет.)
Дело было вечером, делать было нечего ... 
Шоколад со вкусом перца чили - просто невероятно жгуч  
Отдельный плюс за печенье и карамель в форме сердца :3 Отпраздновать суси - было идеальным решением :3

Спасибо нескольким моим "папикам" за хороший день =)
★Chibiterasu★ wrote:можно потом будет сделать батл по вашим фруктам. но только уже героев съевших их.

А это уже интереснее. )
Ок, записывай.)
Спасибо!  
★Chibiterasu★ wrote:
нет. не поддерживаю. работы нравятся
Ок. )
★Chibiterasu★ wrote:За Доппи :3 нравится стиль )))
Замечательные работы

Ты часто меня поддерживаешь. Это очень приятно. 
Большое спасибо.)
Большое спасибо за то, что поддерживаете нас. =)

На всякий случай: голосовать нужно в опроснике, который находиться  сверху. Спасибо. =)

клик на картинку ^_^

клик на картинку ^_^

клик на картинку ^_^
Запустила голосование =) 
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe