Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Эммани (Последние)

Aлькор wrote:Брошка с Брейком унесла просто *o* такая милашная.
Квиллинг замечательный, занималась, знаю какая это кропотливая работа...
Котя(уч. 30) такая няя! Она из перьев, если не секрет?

Все работы классные и интересные, голоса очень быстро куда-то делись)
Да,там по ушкам видно, что перья )
Я за первую любовь, точнее за фото №1
Можно записаться на ГРАФРЕДАКТОР ?
Можно записаться?
Tamala Bin wrote:Эммани)))) спасибо..... Когда я узнаю отличие  ㅓи ㅗ тебе тоже скажу ))))
ㅓ—"о" – произносится как звук, средний между русскими "о" и "э",
чтобы его произнести надо сложить губы как для звука «э», а произнести «о»
ㅗ—"о" – звук, средний между "у" и "о"
чтобы его произнести надо сложить губы как для звука «у», а произнести «о»
И не большие правила корейского по написанию
  1. Согласный + гласный. Если гласный имеет длинную горизонтальную черту, то согласный пишется над ним. Если же длинная черта расположена вертикально, согласный пишется слева.[table]가 냐 더 며 비고 뇨 두 뮤 브
  2. Согласный + гласный + согласный. В этом случае конечный согласный пишется под гласным.각 냔 덛 몀 빕곡 뇬 둗 뮴 븝
  3. Гласный + согласный. Слоговой знак не может начинаться с гласного. В том случае, если слог начинается с гласного, на письме перед ним ставится буква ㅇ, которая в этом случае не читается.아, 어, 여, 우, 유안, 엄, 열, 욱, 입
  4. Это все правила по написанию, поэтому и сказала, что просто запоминайте где и как они пишутся
Эммани
Tamala Bin
Проще говоря:
если буква «ㄹ» находится в падчиме( т.е. слог из трех букв, в конце слога или слова), то она читается как «ль» (일곱). , в обычном открытом слоге, как буква «р»(사랑) .
На счет ㅗ или ㅓ , просто запоминайте где они и как пишутся. Это ㅠ и ㅕ , две разных буквы это ㅠ - ю , а это ㅕ - ё.
사랑 - любовь
사랑해요 -люблю
6
Ура !!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Спасибо Вам авторы!!!

получилось?
НЕ получилось ((((
http://zagruzitfoto.com/images/2015/09/29/2K7AJ.png
"мнидаа" это окончание глагола, а глагол в корейских предложениях всегда стоит последним.
Здесь на сайте дорамы с русскими сабами, а как можно включить с корейскими?
сори "не разобралась"*
Извините я здесь первый раз и пока не разодралась как тут все происходит, помогите пожалуйста, если можно обЪясните )
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe