Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Нацуи (Последние)

Panda with bamboo wrote:Согласна, я действительно не включила Японские дорамы в даную подборку, ибо очень давно не смотрела хороших детективов от них (возможно они просто вылетели из головы), так что спасибо вам за наводку, она уже давно лежит у меня в планах, но я все никак ее не открою, теперь попробую посмотреть и учту замечание, в следующий раз попробую подобрать так же и Японские кинопроизведения
Вам спасибо за подборку!
Спасибо за подборку!
"Добро пожаловать в салон предсказаний Инь-Ян".
 Жаль, что в подборке совершенно не представлена Япония.
Кстати, есть ещё шоу "Фудзигая Тайске на Дальнем Востоке России")) - просветительская миссия про японскую кухню на просторах России.
В дораме "Архив расследований букинистического магазина "Библия" 1 из серий (кажется, 9я) про "Чебурашку" Э.Успенского.

Частенько попадаются упоминания и цитаты муз.произведений и литературы - Чайковский, "полюшко-поле", Достоевский само собой.
Водку пьют повсеместно)) последний раз замечено в дораме "Виртуальный детектив Хигураши Табито" - "Putinka"))
Спасибо автору подборки и комментаторам.
KerikeiНу с поехали :>
Спасибо за подробный рассказ, всё очень круто.
У меня сейчас тоже не грузится 6 (Чебурашка).
Чебурашка, красавчик у бассейна и мазурка))
EVRo wrote:Замечу, что в принципе система осталась десятивариантной. Есть возможность ставить половинчатые оценки. Так что то, что было, просто поделилось пополам (т.е. 9.2 = 4.6, 8 = 4 и т.д.).
Да, но честно говоря, пользоваться стало неудобнее, в частности ставить оценки. Попасть в эту "половинку", да ещё и подсвечивается так, что не понятно, сколько ты только что поставил. Да, можно проверить, но в целом - система "5 звёзд" - это неудобно по сравнению с тем, как было.
Спасибо автору коллекции и комментаторам. Надеюсь, список будет дополняться.

На мой взгляд, лучшее на тему хулиганов в школе - яп.дорама "Хулиган-кун и Очкарик-чан" и тайв.фильм "Наше время".
Участник №17 - 5 баллов
Участник №15 - 4 балла
Участник №22 - 3 балла
Участник №16 - 2 балла
Участник №3 - 1 балл
Все ваншоты отличные! Просто удивительно!
Домовой_ wrote: идею  можно взять любую,
 но  работа должна быть выполнена вашими руками,
 и фото должно быть вашим.
плагиат - это присланное фото чужой работы, выложенное на левом сайте два года назад, но выдаваемое за свое и свежее, грубо говоря.
Благодарю.
Запишите, пожалуйста.
KiKi-Lu wrote: Скорее всего - нет. Имеется в виду: берешь чужую работу и выдаешь за свою. 
Спасибо за ответ.
Что такое "плагиат чужих работ"? Если идея уже где-то была, но работа моя - это по правилам конкурса плагиат?
Спасибо за рецензию. Благодаря Вам узнаю кое-что из китайского кино.
Простите, что не по теме. Какое выравнивание вы используете? Именно ваши, несколько последних рецензий, еле влезают в мой экран по вертикали, и слегка подрезаны, если повернуть горизонтально.
AlessaE wrote:"Вкусная" получилась рецензия, захотелось посмотреть описываемую дораму. Неужто в кои то веки нет шаблонности отношений между персонажами и героиня умная и мыслящая. Очень понравилась фраза о выборе ГГ между рабской разновидностью брака и сидением в старых девах. Много рассуждений и анализа - люблю такие рецензии, это как самая лакомая вишенка на торте!
Рецензия плавная как морская вода и также мягко льется, что уже бац и конец!
Спасибо за отзыв! Но ты мне льстишь 
Там все вроде мыслящие, но и все немного дураки, потому что думали за других. 
Элизаbest wrote:Прекрасная и очень интересная рецензия. Увидела ее и посмотрела достойную дораму. Понравилась, с нотками философии и мыслями о жизни, с живой игрой актеров, особенно Кусанаги Цуеши (главный герой). Если быть честной, то сначала посмотрела дораму (после вашей наводки), потом прочла рецензию. Благодарю вас.
Спасибо за тёплый отзыв! И очень рада, что дорама пришлась Вам по вкусу
Спасибо за нужную подборку!
renny1 wrote:Отличная рецензия. С удовольствием прочитала, так как эта дорама и мне очень понравилась.
Все Вы прочувствовали , все отметили.
Надеюсь многие захотят посмотреть и будут от этого счастливы.
Здорово, что наше восприятие совпало!
Тоже надеюсь, что люди посмотрят и порадуются.
Спасибо!
Спасибо автору подборки и комментаторам. Пыталась искать что-то подобное своими силами, но почти безрезультатно.
Как выяснилось, на самом деле первая картинка из манги "Последняя битва".
DarkHiler wrote:первая картинка из "дневной звездопад"
Странно, я читала Дневной Звездопад, но такого не помню. Спасибо.
Отличная рецензия. Очень информативная. Спасибо.
Спасибо за прекрасное поздравление!
С Новым Годом!
Всем здоровья и мирного неба!
Хороший фильм. Хороший сюжет, герои, в отношениях всё по-человечески. За это прощаю унылые виды и мрачноватый стиль картинки.
Lion0608

Согласна, здесь они остаются собой.
Спасибо за комментарий!

(Тоже предпочитаю Альянс)
Не люблю эту мангу, а тем более анимэ. Возможно поэтому фильм и понравился - атмосфера и подача героев здесь другие (я не увидела особого "садизма" глав.героя - не покидало ощущение, что это всего лишь поза), и мне это больше по вкусу.
Думала пробежаться и выкинуть из закладок, но с самого начала оказалось интересно, а уже через 10 минут поймала себя на том, что просто отдыхаю. Понравился стиль, виды, саундтрек, и школьная романтика - по-моему, она удалась, при чём, на протяжении всего фильма. 
В общем, вкусы у всех разные, лучше увидеть самому.
Lion0608
Ну, в тот момент, для меня эта версия была как глоток свежего воздуха, именно в связи с игрой.
С тем, что Вы говорите про японцев в целом, я согласна, но конкретно дорама "Озорной поцелуй" - не самое лучшее их творение, на мой взгляд. 
А вообще - разумеется, всё субъективно, может я и погорячилась с похвалами)) Я уже охладела к "поцелуйной" серии, и не знаю, если бы сейчас пересмотрела, может и по-другому всё это оценивала.
Спасибо за комментарий!
Про съёмки "Кеншина" есть ещё немного в фильме "Сато Такеру - Человек, которого хотим узнать", с 17:30 по 23 мин. Интересно.
Одна из моих любимых рецензий.
Спасибо автору.
Одна из моих любимых рецензий 
Ещё раз спасибо автору.
Anna Bernal wrote: а если трон покрыт гвоздями?)
Точно.
magister94 wrote: В качестве примеров эпика полнометражки разных временных эпох:
Большое спасибо за ответ! Теперь понятно, с чем сравнивать.
Большинство приведённых фильмов смотрела, и с вашими оценками согласна.
АиренИэль16
Спасибо за историю! Она подтверждает, что всё зависит от людей, а разговоры про неуместность морали - попытка выдать желаемое за действительное. "Привет" каналу Дискавери...
Классная рецензия!
Особенно мне понравилось это:
"Но вся конструкция «…салона предсказаний Инь-Ян» надёжно висит на крепком гвозде центрального персонажа.
  Он умный. Наблюдательный. Бесстрашный. (Последнее особенно ярко проявляется, в моменты, когда ГГ идёт против того, против чего не всякий даже и отчаянный смельчак решится пойти – против людской молвы.)"

И про самураев понравилось, и про кабуки)) есть такое)) Хотя, если вникнуть, всё может предстать в другом свете.

Рискну слегка поумничать по поводу непониманий 
"Так-так" - это перевод не для "хо-хо-хо" (хохохо оно и в Африке хохохо), а для "корэ ва - корэ ва", которое везде за этим хохохо следовало. (Ну, вдруг вы не шутили )
"Свирепое рычание" меня тоже веселило)) но этот крик - слово)) при чём, мужской вариант, и только когда правда "вкуснятина!".

А насчёт выволакивания из неизвестности... Сначала другие планы были на него. Но в процессе житья-бытья, общения с хорошими людьми и выволакиваемым, Гг с одной стороны, привязался к ним и не хотел такой участи, а с другой, понял, что это его собственный путь.

Ну и конечно я рада, что внесла свои 5 копеек в ваш выбор 
Скажите, откуда первая картинка?
Пожалуй, я как раз желающий)) Прошу примеров))
В Санкт-Петербурге фестиваль пройдёт с 8 по 16 декабря! Если можно, исправьте пожалуйста в самой новости!
Как интересно! Спасибо за подборку!
Обязательно ознакомлюсь.
Конечно, вкусы у всех разные, но я бы добавила "Библиотечные войны: любовь и война".
Так вот как называется мой любимый жанр! )))
Спасибо за подборку!
В целом, мне понравилось.
Сущность Кеншина передана. На протяжении всех трёх частей его драма развивалась и пришла к правильной концовке, для меня это главное.
Воссозданы его фирменные техники, что невероятно радует.
Персонажи хорошие, разве что Сано окончательно опримитивел к концу, ну да ладно.
Линия Кеншин/Каору очень тёплая, и прекрасно чувствуется, даже когда они далеко друг от друга, а уж если вместе, на них просто-таки приятно смотреть.

Что не понравилось конкретно в 3й части, так это какие-то бессмысленные вкрапления то тут, то там, типа "Сисио Макото в своём логове смотрить в даль". И как ни странно, финальная битва совершенно не впечатлила, точнее, то, что происходило между окончанием "представления" и концом финальной битвы. 

Но в итоге, я рада, что это всё сняли. Поклоннику оригинала (без фанатизма) приятно такое посмотреть.
На мой взгляд, всё довольно хорошо. Кеншин замечательный, с ним всё интересно. Всё, что вокруг него происходит и непосредственно касается, на мой взгляд отлично передаёт дух произведения. Мораль хорошая, уровень пафоса вполне приемлемый. Большое количество действующих лиц как-то тоже не смутило. Первая половина фильма вообще радовала.
А вот лично меня царапнула голливудчина, которая во второй стала проскакивать: беготня и отсутствие индивидуальности в массовых сценах. Ну и ещё, немного примитивный Сано. Однако, это не отбило желания досмотреть трилогию.
Кстати, эта часть плавно переходит в 3ю, как таковой завершенности у неё нет.
Спасибо за рецензию!
Повеселилась от души!
Nadezhda62 wrote:У меня постоянно лезет реклама Gett taxy, причём во весь экран. Буквально при каждом обновление страницы, либо при переходе на следующую. И сбоку ещё баннер. Вирусов у меня быть не может, я смотрю с iPad. Честно, устала закрывать. Промахнешься мимо этого маленького крестика, и сразу на другую ссылку перенаправляет. Нахожусь: Россия, г. Санкт-Петерург. Если это важно) 
Такая же ситуация, плюс реклама яндекс, фейсбук, вайбер тоже во весь экраг. А баннеры сбоку вчера были даже в личке. 
Телефон Асус, браузеры гугл хром, стандартный - без разницы.
Россия.
Люсёна wrote:Эту дораму уже не один год жду. Смотрю о ней отзывы пишут, а может мне кто нибудь рассказать, где можно её посмотреть???
Поиск по видео "Вконтакте" - легко находится, и даже в разных озвучках.
Классная рецензия! Заманивает на чтение.
Надеюсь, будут ещё работы - не только в рамках конкурсов!
Поздравляю победителей и участников!
Отдельное поздравление от меня - VeterA.
константин1977 wrote: Кстати, не буду называть рецензию и фильм, но после просмотра мною данного фильма стало понятно, что рецензия лучше и существует уже как отдельное произведение, потому что присутствует очень сильное личное отношение автора. Я не хотел, чтобы моя рецензия была такой, хотя желание сделать такую рецензию было. Просто захотелось сделать относительно нейтральную рецензию.
Мне это знакомо.
И в ряде случаев этот подход вполне оправдан и полезен зрителю. Например, с Затойчи. 
константин1977Вы второй автор, которого я случайно угадала)) я вас заподозрила по стилю комментариев)
Фильм видела. 
slava1946

Нацуи: Ассоциативно и авангардно. Но для рецензии - слишком (по-моему).

Не понял ЧЕГО слишком? Ассоциаций или Авангардизма?

И того и другого!)) Но больше авангардизма)) Текст сам по себе интересен, просто лично мне даёт недостаточное представление о дораме (думаю, из-за стиля). 
Но мне понравилось погружение в атмосферу вашей рецензии (это, как раз, благодаря ассоциациям), а начало даже немного жути нагнало.

П.с. кстати, как ни странно, я вас угадала, хотя читала всего 1 рецензию, кажется.
SidarezakyraСборник отзывов на рецензии (на текущий момент).
Моя дань уважения конкурсантам.

Ого! Вот это вы полезное дело делаете!
Спасибо! Очень удобно и наглядно! (Полагаю, и читателям, и особенно участникам)
Nóstië wrote:Я просто знаю , сколько души я вложила в свою накрученную, сухую и выверенную рецензию, когда каждое слово пишется с болью в душе и с любовью. Текст , слова , абзацы - приму любую критику. Рецензия может отталкивать или раздражать, но обвинить , что я не вложила душу, это действительно обидно. Что за критерий -душевная рецензия? Кто знает меру этой души? И какой душой мы меряем?
Подпишусь под каждым словом. 
Здравствуйте!
Буду кратка! Буквально в нескольких словах о каждой работе - первостепенные мысли. Обсуждение пока не читала и не знаю, какие тут царят настроения, поэтому все возможные совпадения случайны)) Заранее прошу прощения у авторов и всем без исключения говорю спасибо!

• 1 - не впечатлило, грубовато.
  • 2 - интересные хорошие рассуждения.
  • 3 - много пересказа, разрушается очарование фильма. Спойлер.
  • 4 - удачные обороты, вызывает любопытство.
  • 5 - интересно, но в какой-то момент рецензия "пошла на второй круг". (А также бросаются в глаза пунктуационные ошибки.)
  • 6 - приятно, интересно, по существу, и есть всё, что нужно.
  • 7 - затянуто, многовато лишнего.
  • 8 - хороший язык, вызывает любопытство.
  • 9 - хорошо написано, но мало информации.
  • 10 - слишком отвлечённо.
  • 11 - многообещающий первый абзац, а дальше очень много всего намешано.
  • 12 - "затравочка" для меня слишком большая, тем более досадно, что ею дело не ограничилось - бОльшую часть сказанного дальше зритель вполне мог осмыслить сам. Спойлер.
  • 13 - развёрнутый отзыв.
  • 14 - интересно и с особым настроением. Небольшие проблемы с пунктуацией.
  • 15 - грамотно, гладко, кратко. (Только вкралась мешающая опечатка)
  • 16 - ассоциативно и авангардно. Но для рецензии - слишком (по-моему).
  • 17 - много пересказа, мало рецензии. (Однако, спойлера я тут не вижу).
  • 18 - хорошая рецензия, но вода о судьбах корейского кинематографа была лишней, на мой вкус.
  • 19 - всё чётко и по делу.
  • 20 - очень тонко, красиво и с настроением.
  • 21 - атмосферно, но к концу отвлечённо, мало информации.
  • 22 - всего в меру.
  • 23 - язык не бедный, но не впечатлило.
  • 24 - всё, что хочется знать перед просмотром. Первые 2 абзаца очень хорошие, а последний - просто отличный. Но на протяжении остального текста было утомительно выдерживать этот "домохозяйский" стиль.
  • 25 - неплохо, но несколько распылённо. Зато фильм отправился в закладки. Спасибо.
  • 26 - поначалу смутно-понимаемое повествование, в итоге превратилось в интересную и понятную рецензию.       

Мои фавориты: работы под №№ 6, 14, 20, 26. 

Всем удачи!
Anna Bernal wrote: Божечки! какой аватар) красный шарфик на двоих и линия судьбы в одном)
не удержалась.
Ответ на вопрос: не знаю пока. ждем-с.
Ахаха))
Приманка для одиноких шиперов наконец-то сработала)

Спасибо за ответ!
Возможно я что-то пропустила, но хотелось бы знать, сколько всего голосов в распоряжении голосующего, на что рассчитывать. Сколько рецензий можно выбрать? Распределяются ли они при этом по местам? Не понятно.
oDaletY wrote:Если учесть то, что большинство участников "свои в кругу"..  Шансы на победу малы. А участие просто бестолково. Посмотрим в общем))
Полагаю, здесь достаточно людей вроде меня - которых совершенно не интересует, "круг" или "не круг", а интересно читать рецензии сами по себе. И честно поставить оценки понравившимся. 

А ещё, весьма полезно начинающим рецензентам почитать конкурсные работы.
Пожалуйста, не забрасывайте перевод интереснейшей манги Библиотечные войны!
Спасибо за ваш труд!
Очень слабая дорама. Затянуто, слащаво, скучно.
Почему при открывании любой стр.сайта дорама.тв ко мне лезет Убер? С другими сайтами такого не происходит.
AlessaE wrote:Классная рецензия, читается как неторопливый рассказ, более всего мне было интересно читать размышления-описания про главного героя.
Спасибо! Писать про него тоже было интереснее всего. Рада, что ты оценила 
Однозначно Утренняя гимнастика!)) Пропелась в голове, а с лица не сползала улыбка))
Из всего, что я читала у вас - по-поему, лучшая рецензия. Отлично поднимает настроение и полностью выражает суть фильма. А фильм весьма полезный.
Дорама пропагандирует однополые браки, в сюжете это обыгрывается, но в описании и жанрах ни слова. По-моему, люди должны знать такие вещи заранее, перед просмотром.
Спасибо за поздравление и замечательную подборку! С Праздником!
AlessaE

Спасибо! Надеюсь, дорама не разочарует.
К сведению модератора, правившего рецензию, и слово "остроязычный", и слово "остроязыкий" (которое было в моём оригинальном тексте) - оба есть в русском языке. Это синонимы, но я считаю второй вариант более благозвучным. Это неоправданное исправление.
Положа руку на сердце - так себе фильмец. Сценарий без изюминки, сплошь состоит из американизмов, с плоским юмором. Говорить о какой-то особой актёрской игре не серьёзно - там просто нечего играть.
В общем, на один раз, если хочется пустоватой "комедии". Максимальная оценка 7.
Потрясающая рецензия, с собственной атмосферой, передающая всё то, во что действительно хочется окунуться. 
У меня уже было однажды нечто подобное за просмотром. Теперь ещё интересней, что же будет на этом фильме.
Когда после 5 лет "встречаний" с девушкой, коллега моих родителей спросил, что ей можно подарить, весь коллектив ответил: "Давно пора подарить ей обручальное кольцо!". К счастью, он так и сделал))
А если серьёзно, заключительные рассуждения и советы выше всяких похвал! Это бы всем в уши, а то слишком много грустных примеров вокруг, потерянного времени.
Прекрасная рецензия! Краткость сестра таланта, а всё, что нужно знать перед просмотром сказано. Спасибо.
Будем смотреть!))
blue_sea wrote: "Любовь никогда не забывается"
Ну вот понравилась мелодрама. И пусть другие её критикуют, мне она пришлась по душе))))
Благодарю! 
Спасибо за обстоятельную и прочувствованную рецензию. А если не секрет - какая вторая любимая дорама, что вы упомянули? ))
Спасибо за рецензию! Всё, что хочется знать перед просмотром. И порадовали упоминания актёров в других работах - весьма пользительно! 
  Высокое качество картинки, прекрасные виды моря, красивые люди, не слишком захватывающий сюжет, зато персонажи приятные, лёгкий юмор. Очень расслабляет и радует глаз, психика отдыхает.  Если бы только не последняя серия...  11 серия пускает под откос логику главных персонажей, затуманивает и стирает приятные впечатления от них на протяжении 10 серий - будто ничего и не было... Да и само наполнение заключительной серии хромает. На мой взгляд, существовало множество вариантов достойно преодолеть ситуацию, сложившуюся на конец 10 серии, но создатели преподнесли нам нечто весьма странное и притянутое за уши. И хотя в итоге хэппи энд, выглядит всё не особо естественно.
Уровень безграмотности в орфографии русского языка запредельный: "атмасфера", "аканчание", "к стати" и др.перлы. И похоже, нет ни малейшего желания исправить эти позорные ошибки, тем самым улучшив свою работу. А ведь это минутное дело. 
Впрочем, каков переводчик, таково и описание: "вообщем"? Вы серьёзно?
Про сопричастность и активные действия - в яблочко.
С последними строками соглашусь на 100%. Сравнение реплик, приведённое вами, вертится у меня в голове после просмотра и почти параллельного прочтения манги.
Спасибо
Спасибо ребятам за "Марс"! Душевная озвучка от Катрин Сал и Евгения Шульгина.
SHIZA Project сделали просто отличную озвучку аниме "Трогательный комплекс", спасибо им за это. К сожалению, на этом сайте я её не нашла. Lizaveta & Z9IbLeG - вы лучшие! Спасибо!
Замечательный получился конкурс! Участникам и организаторам спасибо!
Поздравляю победителей! И отдельно - Даму Дораму! (Очень понравилась работа)
Считаю, что на конкурс в категории "МАНГА" были представлены самые сильные работы. С первого прочтения понравилось почти всё, а наградить хотелось не меньше половины работ, очень трудно было расставлять баллы - перечитывая и буквально придираясь - еле-еле список сократился до 7, а его ещё надо было впихнуть как-то в эти несчастные 5 строк... Расставить баллы тоже было не так уж просто - работы достойные и идущие почти в ногу. Все авторы просто молодцы!

А вот в категории "АНИМЕ", напротив, работы представлены весьма слабые, по моему скромному мнению. Сразу выпали из общей массы 3 лучшие на мой взгляд резенции, а 4 и 5 места пошли с большим отрывом от них, пришлось немного повыбирать. Желаю участникам дальнейших успехов!

С "ДОРАМОЙ" всё было довольно легко и понятно, хотя всё равно остались понравившиеся работы, не вошедшие в список. Спасибо всем авторам!
№5 - 5 баллов
№23 - 4 балла
№2 - 3 балла
№19 - 2 балла
№8 - 1 балл

Также понравились работы №10, №12.
№7 - 5 баллов
№6 - 4 балла
№21 - 3 балла
№13 - 2 балла
№3 - 1 балл
Рецензия неподражаемая))
Никогда бы не подумала, что такое можно встретить на этом сайте. 

Фильм вряд ли скоро посмотрю, но в закладки поставила - заинтриговала кореянка, которая "наша".
1. №15 - 5 баллов
2. №16 - 4 балла
3. №17 - 3 балла
4. №24 - 2 балла
5. №14 - 1 балл
Всё-таки чудесная вещь))  А года, в которые всё там происходит, обострили впечатление - это мой возраст, наш выпуск, наша учёба в ВУЗе, очень похожая музыка в плеере, и этот привычный жест "V" на всех фото...
Очень светлые эмоции оставила дорама. Неделю ходила с глупой улыбкой))
Для тех, кто ищет музыку, которую слушал главный герой: Mongol 800 - Chiisana Koi No Uta.
"Теперь если где нибудь услышу слово "Достала" я вспоминаю об этом сериале) " - точно-точно! Спасибо за рецензию.
Ну, меня вот угораздило)) Даже не знаю теперь)) Тут вопрос в другом - почему админ разрешил так мощно спойлерить? Тем более, что в правилах это есть. А ведь админы порой убирают даже самые незначительные спойлеры...
По-моему, получилась довольно милая, живая, лёгкая дорамка. Сюжет бодрый. Конечно, он изменён (несколько упрощён) таким образом, что получилась вещица именно жанра "школа", но смотреть было интересно, заявленный стиль выдержан от начала до конца. Главная героиня милая, а её бурные эмоции в принципе были понятны, пожалуй, кроме 8 серии. Кстати, она не столько глупая, сколько наивная и добрая. И никакая она не уродина. Главный герой мягковат, но упрямый. Разумеется, не обошлось без недостатков. Для меня это серость картинки (может, дело в качестве, но тем не менее), дурацкая музыка, схематичность некоторых второстепенных персонажей.
Спасибо за рецензию, вы сэкономили моё время. И нервы. Я не берусь смотреть подобные вещи. Полностью согласна насчёт неудовлетворительных концовок. Это на самом деле свинство по отношению к зрителям, потратившим внимание. А ещё, "сказал А - говори Б" - если дают затравку, должна быть и адекватная развязка. А также это показывает глупость создателей - достаточно взглянуть на рейтинги популярности.
Очень ждала этот фильм, а в итоге - прекрасная картинка, прекрасные персонажи, хорошая задумка, не глупый сюжет, но было скучно. Нет погружения в сюжет, он слишком обыденно подан. Проблемы решаются сами собой, наилучшим образом для ГГев. Хотя повествование последовательно и просматривается развитие отношений, шажки со ступеньки на ступеньку, нет непонятных перескоков, но всё время было ощущение, что это начало и сейчас они вот-вот раскачаются... но нет. По мне, пресно. Всего пара по-настоящему милых моментов. 
Ну и ещё, мне не понять, с какой радости ГГероине слушать бред малознакомой девицы, да ещё и кидаться выполнять. Нафиг логику.

Посмотреть можно, снято красиво, но лишний раз убедилась, что бывают куда более захватывающие истории, даже с нереальным или наивным сюжетом.
Спасибо за рецензию! Я так ждала, что кто-нибудь встанет на защиту Юни, поймёт её, разглядит, что чуть было сама не взялась за перо)) Не растягивая, по делу и приятным языком, вы сказали обо всём, что есть в этой дораме. Замечательно.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/