Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Unamarinka (Последние)

Я ошиблась насчет Дзиро Вана. Уже забыла совсем первый сезон. Давно его посмотрела. Он играл отца Ютуна, когда Ютун рассказывал про своих родителей.
Был там Дзиро Ван в роли папочки папани главной героини. Роль почти эпизодическая и даже голос не его.
Дорама неплохая в целом. Мне совершенно не нравится ни один герой, но всё равно смотреть интересно. Просто потому что не скучно. Я смотрю уже второй сезон и все же надеюсь на ХЭ.
Вы можете посмотреть, но мы сверяем всё с оригиналом (с китайским), так что может что-то не совпадать с ансабом, потому что ансаберы иногда ошибаются (их много на одну дораму - разные люди, разные знания, разные термины для одного и того же). Вот буквально недавно при сверке с оригиналом заметила, что ансаберы ошиблись в цифре и очень серьезно на целый разряд.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/