Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения }{оТт@Бь)Ч (Последние)

привет, есть желание записаться в графика/бумага, если это конечно просто чернобелый карандаш. (извиняюсь я немного тормоз в этом деле)
Цикута wrote:Не смотря на оригинальный мир и множество не заезженных дизайнерских решений фильм сложно назвать хорошим. Сюжет более всего напоминает поток сознания, вынуждая зрителя вычленять логическую последовательность действий. Фактически это история ни о чем напрочь лишенная финала.
Более всего Отряд волшебниц Алисы напоминает красочный сон, яркий но беспорядочный.

А чего же ты хотела? это компания Studio 4°C, они славятся как раз таки именно такими своими произведениями, непонятные обычному уму.
родную землю бескрайних степеней где царят зеленые луга да суровые бураны, что летом что зимой, и наверное пусть хоть и выглядит все скудно, но земля то родная, там родился, там и прожить хочу. мою землю и мой народ.
Яша-тян wrote:Я мастер оригинальности и покраски

да нормально. я например вообще красками лишь во сне рисовать могу.
Сhertovka wrote:Хочу сказать спасибо Наре NUR.
Я видела эту девушку на форуме, давно приметила и никогда не думала, что буду общаться.
Все вышло так спонтано.Я рада, что однажды она написала мне ЛС.
Мудрая, интересная и очень милая девушка.

Спасибо тебе за твои творения, за твою неоценимую помощь и просто за то, что ты есть!

кстати да. печально что она ушла из форума, зато общение с ней в ВК продолжается до сих пор.

приятная девушка, и всегда знает о чем говорит, и даже больше. и правда, спасибо ей, Нара, за все советы и поддержки. добра тебе больше чем можно унести
小枝シナノキ開花 wrote:Открою тебе тайну, эта тема и была создана, чтобы развивать свои способности:3 ухаха тогда тема которую я предложила будет для тебя в самый раз

тоже открою тебе тайну, что я был одним из первых кто в ней участвовал. эта тема вообще то было создана для того чтобы художники Рида посветили свои произведения друг другу. я это прекрасно помню. и создана она была еще осенью 2012 года. само собой "фан арт" и все темы что там как раз таки созданы чтобы улучшатся и хвастаться своими навыками. но истинная цель, это чтобы художники посветили арты друг другу.
Евгения Ярцева wrote:
Да простят меня все те, кому данный сюжет манги пришелся по вкусу, но...
... но не могу пройти мимо, не сказав - сюжет манги - хуже Гинтамы и Хвоста фей выносит мозг. Аффтор Киши резко перечеркнул свои принципы и правила мира Наруто. Буквально растоптал все, что можно и чего не следовало. Если раньше я, с огромным удовольствием, говорила, что манга круче аниме, так как там автор умудряется раскрыть то, что не успели снять или просто вырезали. То тут иная картина. Мангака в конец сошел с рельсов. Начну с мелких деталей, речь пойдет именно о второй части Наруто:
1. В манге были вырезаны все сцены, за которые я полюбила аниме. Взять хотя бы те серии, когда они долго и, казалось, нудно, добираются до острова - Черепахи. Было весело наблюдать за тем, что у Гайя морская болезнь, а серия с чудо грибочками, которая заставила Гайя и Наруто разнести корабль, на котором они "ползли" - вообще ржачная. А что в манге? Вот они на причале... и вот они уже у черепахи. Скачок был огромный. Ну да ладно, если это один случай. Но по всей истории манги таких скачков жуть как много.
2. Автор, до того как стать Аффтором, четко выразил несколько непреложных правил мира Наруто. а) Эдо Тенсей - воскрешающая техника, которую можно развеять исключительно при помощи того, кто ее наложил. Все мы видели, как Итачи с этим справился. Но дальше, пошел слив сюжета в выгребную яму. Потому, что последующие пункты просто проигнорировали напрочь. б) Эдо Тенсей может снять только наложивший ее, а никак иначе. Каким образом Модара смог снять с себя эту технику? Ладно, допустим, он мега крут, но дальше то что было? в) ЗАПЕЧАТАННЫЕ ДУШИ вернуть в мир живых при помощи техники Эдо Тенсей НЕ ВОЗМОЖНО! Но, на деле все иначе. Манга разбегается и делает прыжок - и вот каким-то невообразимым чудом мы видим всех четырех Каге. Как? На данном этапе, я просто пребывала в шоке и не могла уловить суть происходящего. Но самое прикольное, что я не поленилась, перелистала мангу немного назад и еще больше убедилась в том, что ничерта не ошиблась. Вот Наруто стоит с Какаши, Гайем, Би, и двумя хвостатыми, напротив них Модара и Обито с десятихвостой дур... махиной... А уже на следующей странице, каким-то местом появляется Гаара на своем песчаном ковре и орет, чтобы все хвостатые налегли на Модару... Далее еще скачок и что я вижу, Каге, воскрешенные Эдо Тенсей, сражаются против Модары. У меня возник вопрос: Кто это сделал и Как?
Сам Аффтор Киши поставил условие о запечатанных душах. Чуть ранее мы знаем, что Четвертый запечатал Кураму, воспользовавшись своей душой, как платой. То же самое проделал третий, когда запечатал души первого и второго. То есть эти души были не доступны для Эдо Тенсей. Сам Кабуто об этом еще говорил.
3. Далее поезд-мангу было не затормозить. Модара, как распоследняя сво... читерская морда, стал чуть ли не Богом. Он вновь обрел жизнь... И тут я опять отказываюсь понимать, как? Тело Модары уже превратилось в прах, а следовательно, при технике Эдо Тенсей, Кабуто использовал чужое тело, когда воскрешал Учиху. После того, как техника пала, воскрешенные души, обретая покой, выходили из тел, а те в свою очередь обретали свою истинную форму. Техника, кстати, напоминает способности Конан - что-то с листами было связано. Так как Модара смог ожить в чужом теле? Но, это все :bip:, еле живой Модара - сумел раскидать всех, кто пытался противостоять ему. Более того, он смог сцапать все хвостатых - когда как ГГ и его френдам, при освобождении их из статуи, потребовались адские усилия. Сказка про репку на лад Киши... :canthearyou:
4. После всего этого, Модара стал прототипом Мудреца Шести Путей... Хотя, я так надеялась, что Наруто - ну раз он больше походил на Рекудо, займет это звание. Но жестоко обломилась.
5. Потом, выясняется, что Минато способен помочь Наруто - вернув ему часть Курамы с печатью... Дошла до того, что поялвяется Модара в облике Рекудо и отбирает последний кусочек пазла...
6. Но и это еще не все, какой-то таинственный чел, с босыми ногами, хочет то ли спасти Саске, то ли добить его окончательно... Не удивлюсь, если это Итачи или, черт с мозгом, сам Джерайя...
В общем, манга законсервировала мой мозг, но прежде пропитала серной кислотой и взорвала.
Наверное, повторюсь, но Аниме - намного... намного... намного круче Манги. Пусть и сюжет аниме развивается слишком медленно, а в некоторых месте, чересчур медленно - но зато все идет не нервными скачками и ты понимаешь, что даже филер - коими насыщен второй сезон, очень даже к месту. Я весьма разочарована - правда, это не повод, чтобы отказаться посмотреть на то, как Киши, наевшись своих очумелых грибочков, вывернет сюжет наизнанку.
По поводу полнометражных фильмов - скажу лишь одно - они шедевры! Ну, это было так, к слову. Теперь с содроганием буду ожидать продолжение манги - надеюсь концовку не сольют окончательно в утиль

просто ненадо читать одним местом. и филлеры, кстати говоря полный "фекалий" и как раз таки полностью разрушают все то что создается мангой и самим автором. почему сюжет стал так, слишком стремительно развиваться кроется в двух причинах. первое это фанаты. сам(сама) вспомни когда ты читаешь Наруто что постоянно встречаешь в комментах? "какого автор так тянет? глава ни о чем!" и тд и тп. почти 70, а то и 80 процентов читателей тупо не хотят напрячь мозги чтобы вникнуть ко всему что творится в манге. из за этого ему приходится жертвовать это тем что постоянно приходится ускорять сюжет.
(мне вообще кажется что на самом деле в начале начиная с войны, должно было быть как минимум еще 3 арки. сама война против белых зецу и воскрешенных, который окончилось бы воскрешением (через эдо тенсей) Мадары и предательством со стороны Обито, и его поражение. вытянули бы всех хвостатых. следующая арка была бы про то как спорили бы насчет хвостатых, и вполне вероятно окончилось бы конфликтом между Саске и Наруто. все таки их позиций насчет Биджу противоположны. последняя арка была бы именно про то что происходит сейчас, выловили бы всех хвостатых по очереди, заметьте что даже для Мадары было бы слишком сразу поймать всех, и стонавлением подобие Рикуды)
вторая причина в том что Киши просто напросто устал. 15 или сколько он там долгих лет трудился над этим.
сюжет прекрасный! а те кто его не понимают и называют говенным я просто отношу к "тупым". реально, большая часть из вас даже мозги свои не хотите напряч чтобы вникать в сюжет, и мне просто становиться жалко автора, ведь подконтекст и цель манги ведь не создать крутую динамикой мангу где то и дело убивают направо и налево, а герой из них Мэри Сью. мало кто из вас, реально хотят увидеть глубину данного произведения. умеете только одно, жаловаться. а сами не способны сделать хоть что то подобное.
小枝シナノキ開花 wrote:товариши надо замутить что нибудь к 1 марта, все таки 1 день весны.

ух не знаю. сейчас у меня руки дырявые до такой степени что аж страшно, а даже если бы получались бы рисунки, все ровно темы у меня в голове темные и кровавые

я тоже надеюсь что темка оживет.
ну вообще то, изначально автор темы немного запутался над самим понятием "флеш моб". да и сами участники тупили. но в основном, тут всякое всячина. можно было бы скинуть темку на "просто поболтать" или "флудильня" но тут в основном выставляли свои настоящие работы, художники именно сидящий в этом форуме.

темы были разные, от автопортретов, заканчивая "БОГАМИ ДРЕВНОСТИ" (так я рисовал Ареса бога войны). и не только, частенько сама Нара (это супер милая авторша этой темы(правда я ее не видел в живую но уверен она супер милая)) выкладывала сюда и стихотворения, на осень на новый год и тд и тп. к сожалению тема стала почти мертвой, да и я сам почти перестал ее посещать. а в начале было так весело.
кстати да. стыдно то как перед Нарай.
Saito_Maks wrote:
Классно!) Он одноухий, но всё равно очень здорово получается!) Хотя по библии сначала был Адам, а потом Ева, ну да ладно) Желаю так же успешно вылепить и второго человечка)

[spoiler=Оставлю всё свеженькое]

в первом рисунке как то штрихов не хватает. а так все как обычно шикарно!!!
ух ты. среди всякой болтовни на форуме есть любители научных тем. мне нравиться!
но мои знания слишком низкие чтобы уметь ими хвастаться
в прочем, я знаю что в космосе то, что является самым опасным объектом во вселенной. это "Квазар".

"Квазар" - самая массивная черная дыра во вселенной, чья сила тяготения настолько велика что большая часть поглощаемого вещества, в основном газа, выплескивается с двух сторон черной дыры. порой, размеры некоторых квазаров ровны и самим галактик.
всем здрасьте, сегодня я с двумя рисунками и один из них по теме "Атака Титанов". ну а второй по теме Наруто. попытался некое подобие фона рисовать. по моему дети лучше меня фоны рисуют .
жизнь в приключениях на свою... опу по всему миру, или тихая и спокойная жизнь дома с родными?
всем привет. ничего особенного, но все же хочется выставить (уже очень долго ничего нормального не выходит )
здоровая пища или фаст-фуд?
всего один вопрос, думаете возможна дружба между мужчиной и женщиной?
короч, всех с наступающим
(это было для конкурса, но все же)
АнтиАнимешник wrote:
Знаешь,я тебя,наверное,сейчас задену,я не специально,правда,но ведь основы знать действительно необходимо. Какие бы не академические вещи,какую бы абстракцию человек ни рисовал,он не сможет развиваться не зная основ. Рано или поздно он к ним придет. Не просто так же их называют "основами",на которых все стоит Так что,господа,учебник по академическому рисунку в зубы и вперед,развиваться!

а кто спорит? я же сказал что по сути он все правильно написал. но лично для меня я прочитал его сообщение вот так "господа лохи самоучки, меня не калышат ваши идей в рисунках, поскольку все это калл полный перед академическим талантом, у них есть, а у вас нет" вот так я это прочитал. еще раз повторяю, придраться к критике нечем, но блин его отношение к участникам самоучкам мне не нравиться.
АнтиАнимешник wrote:
А это плохо? :

ну для таких самоучек как я довольна таки обидно читать подобное. спору нет, все правильно сказал и придраться тут не к чему, но создается ощущение будто говорят "мол сколько не старайтесь но вы все ровно лохи, потому что не знаете основ". как то так.
Чuтaтeль wrote:Не знаю как там остальные судили, но единственно качественными работами считаю:

Категория рисунок -
работы № 7, 10

Категория живопись -
работы № 5, 9, 13(невероятно красивая работа), 14

Категория графика -
работы № 3, 10, 14, 15, 16

___
судил по критериям:
- чистота рисунка
- качество прорисовки
- качество покраски
- ПРОПОРЦИИ ЗВЕРЕЙ (которые во многих работах невероятно сильно страдают)
- стиль
___
Если считаете мои взгляды неправильными, то полностью проигнорирую данное мнение, т.к. просто высказываю свою точку зрения. Какой вывод делать из мною написанных строк путь решает каждый сам для себя.

ну по вашим суждениям видно что судите исключительно с академическими мерками
Крылатый бес wrote:Поздравляю с окончанием конкурса! Все такие молодцы! Теперь все знают как рисовать лошадок)))
Отдельное спасибо участникам категории живопись - было невероятно трудно голосовать...
Всем - творческих успехов! С нетерпением жду встречи в новом конкурсе

нууу, я не знаю как рисовать до сих пор.
Янисей wrote:ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и всех кто участвовал!
}{оТт@Бь)Ч С бронзой вас! Идея улётная!

а вас с золотом, поздравляю

murmulako wrote:
Да мы не принижаем) мы же с позитивом ХD
С бронзой вас)

и все ровно, "лох" это не очень хорошее понятие. так что нельзя так себя называть. кстати с золотом вас

Ксения-Сааан и вас поздравляю с серебром. я сразу понял что это вы нарисовали

Святослав, с серебром, все таки на голос обогнали

я вас всех запомнил, до встречи на следующем конкурсе

elick24 wrote:ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
А я лох

murmulako wrote:
Я тоже лох в живописи ХD

ну вы двое, накой :bip: такое писать? по башану бы вам понадовать что себя больше не принижали.
Янисей wrote:
мне уже стыдно...

без обид, я смотрю на богатость фантазий и наличие идей в произведений. но картина действительно нарисовано очень добротно, так что, проголосовал не долго думая . и потом, раз говорят профессионально значит профессионально. и я тоже самоучка, но у меня никогда не получалось что то добротное, всегда есть косяки и недоделки, и исправлять их лень. как недавно Святослав и сказал конечно что с возростом приходит и профессионализм, но я и так уже достаточно стар, так что разговорят что хорошо рисуете, это означает что хорошо рисуете, не стоит этого стеснятся .
до встречи на следующем конкурсе

KseshaVik wrote:Так же поздравляю всех) все очень хорошо постарались, это было заметно, молодцы))

кстати вы под каким номером то были Ксения-сааан? :
рэйкерей wrote:тут
http://grouple.ru/competition/29
http://grouple.ru/competition/30
http://grouple.ru/competition/31

кстати, поздравляю, хоттаб.

ух нифигасебе . 3 место, не дурно .
спасибо)))
так я не понял, что уже итоги выставили? и где? :
KseshaVik wrote:В том то и беда, что видение мало к кому приходит. И когда говоришь, что не так, это не сяк - обиды. "Вы просто меня не поняли, я просто немного не так нарисовал, я умею лучше, не говорите мне того, что я без вас знаю и умею". Критику вообще принимать тяжело, а кто особо нежный, ее и вовсе воспримет как пытки в железной деве, что аж не переживет и будет до конца дней своих не согласен. Таким людям и объяснять что то бессмысленно. Кроме обид и упреков от них ничего не добьешься.

По сути это и происходит в данный момент. С чего весь сыр-бор начинался.

разве с этого? чет я потерял нить всея спора :
Янисей wrote:
Я смотрю другие собеседники не достойны вашего ответа.
Продолжу работать "местным радио вешающим в пустоту"
Всем спасибо за критику правда спасибо и за игнор отдельное.

ну етить... извиняй уж, написал ведь что обрадовало то что мне столько ответили. но тема уже ведь перевернуто . уже спор идет несколько страниц, вот и решил ее поддержать. чего обижаться то? на форум я и так не часто захожу. странные вы.

или ты хочешь критики от меня? скажу прямо критик из меня :bip:, поскольку я такой же самоучка как и ты. да при том от мозга до костей.

и потом, я поддержал Святослава потому что уверен что он прав, в чем то проблемы?
Святослав wrote: спасибо, что резюмировал. Собственно это я тоже хотел сказать.

да не за что. всегда рад))
ну нифигасебе! вот это я батл пропустил!
в начале читал, мол мне столько ответили, прям звездочка загорелось, а потом такой спор начался, что аж звездочка то погасла.
если честно согласен со Святославом. отчасти, те кто говорит что кто то не справился из участников с заданием конкурса, говорит о том что он сомневается в организационных способностях куратора. но ведь куратор у нас тоже художник, и поэтому его понятие шире, и если он допустил работу, это означает что задание выполнено, и спорить с этим, без полезно. все что остается критикам, это проголосовать за понравившуюся работу и растолковать ее по мере возможностей, если хотят конечно. ну или хотя бы если уж сильно сомнение о выполненном заданий, то прямым контекстом задать вопрос где именно куратор увидел выполненное задание.
Святослав wrote:Я поглядываю иногда за вашими работами. По поводу куда двигаться, могу сказать, что и так направление верное. Сейчас важно набить руку. Вобщем рисовать без остановки. С колличеством придет и качество, какое хотите.

По плюсам рисунков, хочу отметить, что на удивление хорошо чувствуется движение, динамика получается очень хорошо. Объем тоже. Плюс наличие интересной фантазии.

Вам остается только немного пробежаться по книгам с пластической анатомией (Чтоб люди стали совсем живыми) и начать пробовать цвет (карандаши, краски, что-нибудь).

я вот прям щас побывал в группе Landa_B в Вкантакте, и увидел что за год я к ней и на миллиметр блин не приблизился. думаю простое набивание руки тут не поможет.

ой спасииибо
ну а если серьезно, разве так хороши движения? по мне так чего то там не хватает всегда

простите, о вас я почти ничего не могу сказать. захожу на творчество очень редко, лишь для того чтобы кинуть свою работу. все же про "себя любимого" вы правы. буду исправлятся, и попытаюсь дать более дельную критику другим художникам.

анатомия как раз таки то что я сейчас изучаю, а вот краски, это мой кошмар. их я планировал научиться использовать только после того как научусь рисовать под ракурсами, и фоны. но спасибо за советы.
ах, как же все таки приятно когда есть куда расти, но в то же время руки у меня растут не из ж....
Святослав wrote:О моих работах всегда пишут либо неприятное (в частности "не в тему"), либо фактически ничего не пишут. Но это к делу не относится.
Если уж люди рисуют сами, то должны же хоть какое-то представление иметь о том, что можно поправить в каком случае. что где кажется неправильным. А где все так хорошо, что можно вечно расписывать плюсы.

поддерживаю. сколько я уже набабахал рисунков за три месяца, почти никакой стоящей критики не получил, и так и не узнал куда бы я мог улучшиться.
вот и настал день славной битвы! хех.

рисунок:

не стану отписываться об всех рисунков, ибо так меня сразу вычислят
но участник номер 8 мощно выдал рисунок.
и вот теперь номер 11. это моя мечта так научиться рисовать!

живопись:

вот в живописи реально крутые сидят! много кто понравился!
номер 1. крутой чел!
номер 3. фантазия есть))
номер 4. смысл глубже, и задание выполнено на все 100 процентов)
номер 8. тоже что и номер 4, но в другом варианте. и все ровно есть отличия, особенно это видно по старому уходящему году(старик со змеей) и новый год(молодая девушка с конем)
номер 13. просто конь, просто портрет. не голосовал бы если бы не профессионализм художника.

граф редактор:
номер 3. не знаю почему но мне понравился))
номер 7. вот молодец, вот это оригинально)) конь не олень для Санты, но единорог сойдет)) круто!
номер 14. ну вы сами поняли почему)

вот и все) всем блин удачи, хех (особенно мне )
Byakkoya wrote:[
Да, девушка и сказала Но я, в принципе, в курсе, что мужики у меня все ужасно на женщин смахивают. До того ужасно, что к Обито брат посоветовал титьке пририсовать, чтоб не портить рисунок окончательно
Насчет взгляда тут спорный вопрос. Этот рисунок к фанфику, где Орочимару добрая, но ворчливая няшная прелесть, пьющая какао и жующее печенье Юбилейное, так что нужен такой...ммм, по крайней мере, не злой взгляд.

пронзительный не обязательно злой. пронзительным взглядом обычно обладают люди что совершенно не боятся делать ходы, какими они ни были, ими обладают и добрые и злые и даже нейтралы. чтобы было понятней, пронзительный взгляд больше похож на хитрый, все же ведь глаза есть зеркало души, а Орыч, даже будучи добрым(даже если он добрый) обязан быть хитрожопым. вам конечно решать, но взгляд сразу говорит о человеке много чего.
Byakkoya wrote:косоватый Орыч.
Сказали, что он слишком мужественный

это вам девушки сказали. по мне так наоборот мужественности не хватает. по судите сами, внешне он выглядит как 30-35 летний мужчина. у вас пока не дотягивает. и взгляд был бы более пронзительным, вот тогда это точно был бы Орыч
люблю лень, и кажется эта любовь взаимна.
Фантазия) wrote:

Поэт пишет в стихотворной форме, литерат в обычной.

спасибо большое!!!
ого, все же есть жизнь тут, это радует . хотя я наверное просто бездельник, поэтому и радуюсь

Нара, "если ты художник" чудесное творение) но прочитав понял что я не такой уж и хороший художник
а какая разница между поэтами и литераторами? :
кстати, вопрос на засыпку. почему нас так мало осталось? ты, я и Широ. и все. блин, что уже никому не интересно соревноваться на разные темы (ну да, это не конкурс конечно, но все же), посвищать друг другу рисунки. блин, куда все подевались
всем привет. вот мое новое творчество.
NUR wrote:

Привет, Хота-кун)

Это радует. Надеюсь, работы тоже многие сдадут, а то знаешь ведь, как бывает)

Да вот что-то мои идеи не идут в последнее время.
Не очень люблю зиму. Холодно, мокро, снежно... и всеобщая помертвелось природы. Хотя это только мой взгляд. Он был бы из окна, а внутри - тепло, чай и белый свет... холодный белый свет, от которого серое небо за окном кажется стальным, а снег на ветвях деревьев отсвечивает фиолетовым.
Уверена, у каждого есть свой взгляд из окна на зиму. Мне было бы интересно посмотреть. Но не думаю, что идея найдет отклик.
Может, у тебя есть какая-нибудь задумка?

вот как прочитал, так в голове родилась идея. смогу ли я ее нарисовать? посмотрим, но однозначно попытаюсь)))
NUR wrote:Всем привет)

Как быстро время летит! Казалось бы, вот только недавно был новогодний флешмоб, а уже новогодний конкурс... Кто не в курсе, о чем я, пройдите по ссылке и не ленитесь - я хочу набрать кучу лошадок к Новому году)
Всем удачи! *смайл-ангелочек*

уже записались многие)) и лошадки будут брутальны и круты.

кстати может и на флеш-моб что нибудь замутим? : все таки зима уже.
Святослав wrote: Это к модераторам) Вдруг они против такого сокращения)

Небольшие пятна не страшны. Знаю, после сканера бывает впечатление, что рисунок мятый. В любом случае присылайте. Если сильно будет видно грязь, посоветую как ее убрать или сам помогу.

спасибо за информацию))
первый в списке. мне можно говорить "первый" или не стоит?

но если серьезно, то ведь ничего будет если рисунок в отсканированом варианте придет? и если буду пятна, обязательно будет их чистить? так ведь? это я для уточнения, если начал донимать то прошу прощения. просто в последнее время работы выходят какие то, грязные что ли.
на категорию рисунков пожалуйста)))
NUR wrote:Всем привет)

Задам вопрос здесь (иначе где еще?))
У кого-нибудь есть красивые рукописные шрифты? Именно рукописные, но только не мелкие и не очень тонкие, читаемые. Мои запасы иссякли...
Буду благодарна за помощь)

у меня уж точно нет.
всем привет. извиняюсь за качество скана.
entarra wrote:что тут исправить :

глаза разбегаются, понять не могу где рука и остальное туловище. кроме анатомии вряд ли смогу тебе чем нибудь помочь. но и вправду с лицом есть проблемка, малозаметная. тебе стоит подбородок подправить, сместить его немного в лева, и не надо будет изменять глаз. ну эт то что я лишь могу посоветовать, только тебе решать правильно или нет.
Landa_B wrote:трешак кидают
я тоже свой скину хдд:

не вышел:

заказные чибики

тегаки

НЕ работает предпросмотр!!ПОЧЕМУ, уже какой день!

эх Ланда, я вас обожаю!
Yo--Yo wrote:
Cпс) Наброски всегда быстро рисую, а вот доделывать... В маршрутке D У нас дороги хорошие и поворотов не так много)
P.s. Я парень ><

прошу прощение мисье) из за аватарки подумал что вы мадам. больше не повториться)))
а картинка класс))
Lomo wrote:Я вот иногда рисую такой вот бредок... Граффити это или еще что-то я не знаю. Стоит ли рисовать в этом стиле? Очень хочется услышать ваше мнение.
[/img]

рисуй как хочешь. на то это и искусство. вот я например не люблю абстракт коим и является твой рисунок, но ведь я не могу сказать не рисуй так. это твое, и точно так же как есть такой как я что не любит абстракт есть и те кто его любят. рисуй как тебе нравиться))
а вот и я.
Saito_Maks wrote:Из будущей манги. В полноценный арт нет времени и желания превращать. Блондин для Рэйкерея))

ого братан вышло супер!

IIII wrote:Я даю предпочтение не рисовке,а то как художник вывернул душу.Бывает тяп-ляп,а душа и не наглядеться,а бывает очень качественно,а души нет и восхищает только набитая рука.

да есть такое. но все ровно разве не приятней смотреть на рисунки где есть доля профессионализма? :

Yo--Yo wrote:А это мой набросок за минут 20-25, рисовал на планшете пока с учебы ехал D

быстро, еще и с учебы ехала. наверное в автобусе под качкой. завидую.
лави пятерку.
Onagazaru wrote:Наконец-то хоть что-то стоящее выродила. Так долго не рисовать таки неприлично. И таки снова, приснившаяся дрянь, красавчик, понравился очень.
Дух, обретающий плоть из человеческих конечностей

о*****еть!!!
я своровал в коллекцию!
Landa_B wrote:
ночные скетчи

блин, ваши рисунки для меня уже давно пособием по рисованию стали
.A.L.I.C.E. wrote:Мне очень нужна помощь! Пожалуйста дайте мне советы по этой работе, особенно по недоделанному фону. Замечания тоже! И если кто знает хороший урок по рисованию лавы и камней, вообще подобного рода фоны очень прошу ссылку Буду очень благодарна!!!

с фоном тебе я вряд ли чем могу помочь. могу лишь посоветовать насчет лавы и округи рядом с ним. лава сама по себе раскаленный камень, поэтому света от него должна быть больше, имеется в виду что этого не видно. не от того что ты не до красила, а от того что нет отражений на чешуе дракона. знаю что объясняю непонятно, поскольку самому тяжело это делать, лучше вот тебе фото, сравни реальная лава ночью, и как скалы отражают свет от лавы.

и да, раз у тебя лава течет по ровной поверхности, это означает что она медленно ползет. тогда стоит добавить застывшую черную пелену на поверхности лавы. в общем надеюсь что хоть как то помог.

и еще пар и испарения не забудь, будет выглядеть эпичней.
Saito_Maks wrote:
Сай. Ink Pen.

ммм, уважуха. но я так и не научился на нем рисовать.
Saito_Maks wrote:2 часа наброска. Всё очень просто и чинно. Помогаю одному человеку научится делать хотя бы обложки....

это чем ты рисовал то? :
о*ренеть столько артов, да я кажись начал отставать, причем жестко.

осень. тяжеловато на такую темку что то рисовать. :
Святослав wrote:Вобще все вполне объемно и с движением.
На мой взгляд на первом рисунке сильно коротки ноги. И линии пресса, те что внизу живота не совсем женские. У женской фигуры пресс имеет отличную от мужского форму.
На втором мне кажется большеватым лицо дамы и что-то странное с ладонью, а в целом вполне на уровне.

спасибо, все записал, все понял. огромное вам спасибо.
оу снова я, и на этот раз мне уже точно нужны советы и критика. очень прошу.
Tikki Mikk wrote:}{оТт@Бь)Ч, спасибо за поддержку :3 буду выставлять сюда новые рисунки, которые, по-моему мнению, достойны внимания С:
А насчёт вашего творчества у меня тоже сложилось мнение. Когда вы наберётесь много опыта, то мне кажется, что вы будете рисовать в стиле постапокалипсиса (я не сильна в жанрах, могла и ошибиться)

тогда я буду следить за вами.
это не угроза, не бойтесь)))

ооо это мой любимый жанр, однако рисую я почти на все разные жанры, точнее стараюсь рисовать. но на определённую тематику незацыкливаюсь. в общем, удачи вам.
создание персонажа? это для меня. автор молодец что создал такую темку, спасибо
ну а теперь мой черед.
Tikki Mikk wrote:Я здесь с 2011 года, но читала только мангу, никакие темы даже не просматривала Если бы мне не сказали о существовании темы фан-арта, меня бы тут и не было ._.
Вообще, я не знаю, что здесь делаю. Вниманием не обделена, т.к выкладываю рисунки в свою группу (да-да, не такой я уж и мастер, чтобы создавать целую группу, но иначе мои рисунки никто не увидит ಥ_ಥ). Не знаю, наверно, здесь и нельзя кидать ссылки (если это так, то моё присутствие здесь вообще бессмысленно ._.), но хотелось бы найти своих зрителей С:
Одержима мечтой нарисовать историю, и сейчас вы увидите некоторых персонажей С:

Надо было написать "Bang", но кого это теперь волнует? хД

чего стыдиться? выкладывай! многие могут нарисовать просто стоящего человека, но такую тематику как у тебя, имеющий свой сюжет, может позволить себе отнюдь не каждый. и потом, эта группа принаждежит не одному человеку, или нескольким, эта группа для тех кто хочет поделиться своим творчеством. поэтому, вперед выкладывай))
Уайт wrote:
Голова, руки беда.
Надо практиковаться, авось через пару лет смогу приблизиться к уровню Кентаро Миуры...

еще и бедра, такое ощущение что одну треть пятой точки вы ему отрубили. но все ровно шикарно.
кстати, еще в начале когда Миура был студентом, его рисовка была не ахти, но он так же много уделял внимание штрихам, как и вы в этом рисунке. так что, можно сказать, вы уже его как то нагнали))) удачи
S :bip: wrote:
как говорят многие мангаки,у которых в рисунке глаза на пол лица,носы как стрелочка,и рот в самом низу.Да,авторитеты.

спешу сообщить что один из таких манга художников является Миуро Кентаро, автор известного произведения Берсерк. и скажу я тебе что его рисовка, гениальна. и был он таким же самоучкой как и многие. если не веришь то можешь посмотреть как он рисует. он то точно авторитет.
Onagazaru wrote:}{оТт@Бь)Ч, я имею ввиду, что футуристическое будущее это тавтология. И все же, что происходит на картинке? Восстанавливает конечности?

если честно, то уровень моего образования невысок, поэтому не сразу догнал что вы имеете в виду в первом сообщений. потом только с помощью разъяснений моей подруги я понял смысл ваших слов.(да и сейчас я толком не понимаю слово "тавтология", увы).

на картинке идет процесс востанавления конечностей, полностью в органическом варианте.
Saito_Maks wrote:

Ура! Новый рисунок Хотабыча)) Насколько я понял портрет в лучших традициях мангастиля, а картинка под ним... на ней парень востанавливает себе конечности? Или просто заменил их? Как бы там не было выглядит неплохо. По крайней мере есть фон, сюжет. Вот только пора бы двигатся дальше - осваивать более сложные ракурсы, постановки (чего стоил Вейдер! Ниже него уже нельзя опускатся!)) и конечно же работать над линией. Одна она способна сделать тот же сложный портрет более выразительным!

ну по сути сейчас у меня жуть как время хватает за мои яйки, так что как бы это грубо не прозвучало, но у меня времени на то что бы уделять его хобби, очень мало. но к лучшему всегда буду стремиться, так что не боись братан .

он себе востанавливает руку и ногу. по сути эти рисунки, что портрет что второй рисунок, зарисовки для моего нового сценария.

я рад что тебе понравилось))
Onagazaru wrote:}{оТт@Бь)Ч, что с ним?
Футуристическое будущее? Масло масляное?

масло? нет, карандаш. просто кантраст поменял чтобы четче было. могу и оригинал выставить, но там сканер не особа показал линий.
всем привет, кажись меня очень давно не было, аж новую темку заделали. академ рисунки значит да? ой ладно в спор вмешиваться не стану, :bip: в этом не разбираюсь.

а это мое, кажись второй рисунок где пытался сделать портрет(нереального человека. для этого у меня скилла не хватает) ну и один в стиле футуристического будущего.

-Back- wrote:Надоело наблюдать.
Saito_MaksЯ считаю, что бы начинать критиковать и давать советы, надо самому иметь не плохой уровень, чего у вас нет. Искренне не люблю таких людей.
}{оТт@Бь)ЧЕсли денег жалко, тогда зачем рисовать из ваших покалякать ни чего не выйдет путного тогда. Надо стремится и самому в первую очередь желать, да и не обязательно всю кривоту выкидывать в эту тему, учитесь и только стоящие работы скидывайте для критики.

слушай я не знаю студент ты или нет, но оказавшись в таком же положений что и я, ты бы тоже захотел сэкономить на бумаге. и кажется по твоим словам, ты говоришь что я :bip: рисую. ну чтож, буду иметь в виду.
это что за намеки такие)) ладно ладно, мне просто денег жалко было на бумагу)) постараюсь что нибудь состяпоть. вот только принтера у меня больше нет. так что на качество фото я не ручаюсь.
Saito_Maks wrote:
Благодарю =) Много крови мне не дала нарисовать совесть. Это фанарт для других людей и персонаж скорее всего не из "кровавых". Рад, что тебе понравилось.
Если не рисуется - не мучайся. Жди желания творить и копи эмоции)

ааа, ну тогда ясненько. вот тока все ровно кровишки ему не помешает)))

два месяца братан! два месяца без творчества! я так засохну и умру без искры!
.isaich. wrote:ээээ.... ну вот такое.

чувак, сколько слежу за тобой, всегда вижу что у тебя четкие и ровные штрихи. и делать их ты не ленишься, а рисунки простенькие. сделай серьезный арт, я уверен, он должен у тебя получиться. удачи)
Zapor wrote:Ох... Ну почему всякий раз, когда я вижу опдобные темы, мне становится стыдно выкладывать свои карандашные наброски?!

Эм... Ахем... Ладно, вот вам небольшой (дааа, небольшой ) пак моих каракулек.
И, да, я уже месяца три не рисую. Надо будет потом как нить возвращаться...

Пара моих последних мазюлей. Немного свообразно, поэтому сразу и предупреждаю =)

Ню... как-то так

честно скажу, да. пока это каракули. но зато какие !
если сравнивать ваши рисунки с вашим уровнем рисования с другими, сразу видно что вы делаете это от души. поскольку делаете их не штампованно. ракурсы причудливы, ситуаций неоднобразны. ваша фантазия развита гораздо лучше чем у других. и поскольку это качество художника у вас лучше чем у других, вы явно станете профи быстрее чем те кто сейчас с вами на одном уровне. удачи, и вдохновения вам .
за вашим творчеством я буду следить, и всяческий поддерживать.
Тегра wrote:Побаловалась намедни

ооооООО Тегра! не ожидал такого!
я помню как вы год назад удивляли нас не типичными рисункам наполненные красками, но это явно превосходит все что вы делали раньше!
красатень, очень динамично нарисовали, что поза, что краски. еще бы вам планшет в руки дать, и дать вам время освоить технику, точно будете профи.
удачи
Saito_Maks wrote:Специально для Ксю и Веллиара =)

ох, решил заглянуть, и не прогадал. давно от вас не видел артов, если честно то очень нравиться. особенно тени. еще бы крови на стены, да побольше.

а вот у меня как то не рисуется.
70 человек, а что, неплохо! я оказывается не безнадежен.)) я вообще думал что больше 20 не будет, и то в лучшем случае

а когда просматривал сообщение на теме, кто то сравнил меня с Джеки Чаном. ну может глаза тоже узкие, но драться так я увы не умею.

как бы то ни было, поздравляю победителей.
блин, сложноват конкурс. соглосился бы на участие будь у меня хотя бы нормальный фотоаппарат. так что ограничусь наблюдением. удачи всем участникам
Nightingale wrote:
Это ни разу не тень, а выглядит именно как глаз, в противном случае у него там рука сломана к чертям. Он растет из никуда.

это тень, это я могу доказать(блин это же мой рисунок) тем что с моим стилем рисования. те кто знают, подтвердят. я рисуя руки, особенно мужские, всегда уделяю им больше внимания, так что та тень, это тень от костяшки указательного пальца, точнее по медицинским терминам что я только что глянул, это вторая пястная кость кисти. когда я рисую руки, я всегда приделываю к ним тени. это могут доказать люди что давно следят за моим творчеством.
vinidi рад что тебе понравилось)) кстати насчет твоих рисунков, девушка на среднем фото, та что с очками, у нее неправильно нарисована нижняя губа, и так же подбородок слегка выпирает. а так картинки получились очень добротные. мне нравятся.

.isaich. это просто глазница, так как я мышечную анатомию не очень знаю, я решил спрятать большую часть "оголенного" лица. если так посмотреть, я и так неправильно нарисовал область губ, лишив их мышц, а хотя там есть мышцы. я просто пожертвовал ими ради эффекта. все таки картинку я создавал более смысловую, а не какую то сценку. поэтому там разрез глаз с веком, а штрих что наверное путает вас с глазом, просто тень кожи руки что проходит под кожой лица. ну вы поняли))

mashiro спасибо за объяснение

Leirza K Smith а там мясо то и нету.

Тайлер~ ну по сути это тень на кожи руки что проходит под кожой лица.

и вообще не ожидал что будет такой спор насчет моего рисунка.
***Gaki akuma2*** рад что тебе понравилось))
и всем здрасьте) вот и снова я, на этот раз с не очень то и приятной картинкой, так что слабонервным не смотреть.
ну чтоб не флудить, вот мое творение. немного мерзкое, ну что поделать если я наткнулся на автора что любить страшные картинки. может назвать рисунок "без масок"? :
слабонервным не смотреть.
yahinata_97 wrote:Нарисовалось. Орихиме Иноуе, Блич.

Рукия и Соде но Шираюки

Бьякуя

Хеллсинг. Алукард и Серас

опять плачущая Орихиме, . хотя не спорю ее сила очень велика, но вот с добродушностью ее автор реально перебарщивает. а рисунки вышли весьма не плохо, нравиться
E's wrote:
Больше практики =.="
Я помню ту твою со змеёй и толстыми ляшками.
____
Быстроскетч, красить не умею =(((

Как я 2 недели без планшета буду =.=" Придется карандашом рисовать. Т.Т

ты бы знала сколько у меня этой "практики" в мусорке валяется. мне реально сложно рисовать прямые, тонкие без излишеств линий.
и ляшки у нее не толстые

кстати говоря, талант у вас есть, но зачем постоянно рисовать быстроскечи? делайте полную картину, прорисованную настолько детально, насколько вам позволяют это ваши навыки, и даже больше.
Zachary wrote:}{оТт@Бь)Ч, нравится! рассматривать интересно, столько деталей.
Ну у меня как всегда бессмысленная няшка:

http://s018.radikal.ru/i511/1308/f6/fdfca04079c4.jpg - здесь оригинал

Чувствую пора перебираться с шопа на сай, лайн невозможен и изображение каким-то лощеным получается

зато какая няшка, с такой позой, да еще и все пропорционально как у девочки подростка. черт, у меня так не получается.
девушки для меня настоящее катастрофа.
Sly 4oxi wrote:Старик, крутая затея! я бы его в цвете сделала))

цвет? не не, мне слабо
у меня и оборудования, и знания то нету для этого
запишите меня. я парень.
всем здрасьте , не всем может быть понятным данное творчество, так что сразу скажу что тут изображены персонажи из сказки "Алиса в стране чудес".
всем здрасьте , не всем может быть понятным данное творчество, так что сразу скажу что тут изображены персонажи из сказки "Алиса в стране чудес".
ну чтож, похоже пока без меня тут была какая то делема : .
ну неважно, главное, я наконец закончил своего персонажа "сказочника". и как и обещал, я его выставлю сюда, с интерпретаций сказки "Алиса в стране чудес"
надеюсь тебе понравиться Нара
E's wrote:
Давай Магнето тоже)

ок, но сейчас у меня творческий перерыв
Saito_Maks wrote:[
Первые два мимо сразу - ничего кроме оттачивания навыков там не увидел, а вот третий даа... Очень класная картина! Сила так и висит густой массой, сдавливая всех окружающих. Еще чуть чуть и вейдер сможет сминать корабли. Круто! Шикарно!) Оно того стоило)

У меня еще до рисунка был выбор, либо Магнето из марвела, либо Вейдер из звездных войн. И потому я пересмотрел заново все 6 эпизодов, вот и под невероятным впечатлением решил нарисовать это.))) рад что понравилось))
Всем здрасьте, и снова я со своим творчеством.
Чтож, всем здрасьте. Давно меня тут не было, и успел настрогать лишь три картинки. Первые две я нарисовал другу, примерно визуально через образ показав его характер. а вот третий рисунок я рисовал ой как долго, и таких рисунков у меня не было. ну вот, встречайте . Хотя любой критике я рад.
Нуу есть еще один факт, или как это можно еще назвать, но думаю это будет "противостояние". И по моему мнению один из лучших примеров к этому(ну то что я сейчас могу вспомнить) это трилогия "Темного рыцаря". Особенно две последней части. Главный злодей должен быть интересней чем герой, и его убеждения противоположны самому герою как раз таки должны раскрыть истинный облик героя.

P.S. мне Бейн понравился больше чем Джокер. И по мне он даже опасней чем "Шут".
vinidi wrote:

вааау
Уайт wrote:

Второй очень нравится, а вот первый какой-то обычный, что ли. Побольше таких рисунков как второй =)

так точно сер!!!
DaRk Rose))) wrote:}{оТт@Бь)Ч ваш первый рисунок кажется знакомым : , ну наверно просто кажется, а рисунки классные, второй очень понравился

ну парня на первом рисунке я уже когда то выставлял, в другом ракурсе и в полный рост. однако персонаж полностью создан из моей уставшей головки. это свежий рисунок. и рад что понравилось
NUR wrote:Хота-кун, привет)
Я вот посмотрела и подумала: ты, наверное, кольчугу вырисовывать замаялся) Мне больше всего маска понравилась (это ведь маска?). Не знаю, чем, просто нравятся изображения в подобном стиле.
Кстати, насчет золота, когда начнешь осваивать цвет?)

А насчет Алисы, я подожду. *смайл-ангелочек*

да, на сам рисунок ушло мало не мало три с половиной часа. но что поделать, мне сам перс очень понравился. поэтому это был стимул
маска это, маска. из того же золота. то что на щеках маски, это блики. моя первая работа с отражением света на металле. надеюсь вышло нормально?
когда освою фотошоп

ну да. есть еще один человек что ждет от меня рисунка. а я тут левые нарисовал .
прости Нур, это конечно не то что я обещал насчет Алисы, но все же персонаж создан из образа древнегреческого бога/статуй/чуда света Колосса Родоского.

создан для моей историй, чувак с ростом в два с половиной метра. на нем особенные доспехи, один из редких 22 двух редчайщих и сильнейших доспехов созданный мастером (такой же как тот, черный с плащем что я рисовал прежде). особенность этого доспеха в том что он самый сильный, и одеть его может не каждый. надеюсь он тебе понравиться

кстати он весь золотой, и кольчуга так же
всем привет. . вот и я снова со своим творчеством.

всем привет . я тут долго не был, но сразу скажу что многие рисунки мне понравились.
ну собственно два моих новых произведения.(первый конечно так себе, а вот второй что почти в полный рост я рисовал часа три )

NUR wrote:
Это называется вдохновением) Но руки у тебя вообще хорошо выходят, насколько я помню твои работы.
Не секрет. Я против курения. Длинную лекцию читать не буду)

раньше руки у меня были ужасны. вот потому и стал много уделять им внимание. я могу сейчас нарисовать грубые, рабочие руки, тяжелые руки(как у Зевса). но вот руки девушки для меня стоить еще на очень тяжелой задачкой. там нельзя допускать ни единой ошибки, и еще надо рисовать так плавно, не выдавая ни единой грубой линий и угла. это очень тяжело для меня.

вот оно как, а вот я когда-то хотел начать курить. круто ведь выглядело. вот только брат взял с меня обещание, что до 18 ни алкоголя, ни сигарет, ни насвая(ну это такая :bip: зеленая, лучше не буду говорить). вот, влияние обещания настолько что мне уже 19, а я до сих пор не делаю ничего из этого, учитывая какие у меня друзья обезбашенные.
Широ, базару нет. сделал классно. в штриховке ты не ленишься по сравнению со мной. у меня есть только один рисунок в котором я штриховке уделил много внимания.(я ее считаю лучшей в моей коллекций за все время рисования).
я ее выставлял, но до сих пор сам еще тащусь от нее.

и да, кстати, не думай что я тебе дам так легко меня догнать. . у меня тоже появилась планка, и смотри. я могу уйти в отрыв
entarra wrote:кавер-версия на себя

надобно еще с плечами поработать. а так классно.
Kryhelis wrote:Пыталася нарисовать что-то красивое, быстрое на работе, а вышло как обычно через одно место...
только на маске немного постаралася и все на этом Т_Т
*рыдает*

чего рыдаешь? супер вышло!

лады что не забанили за флуд, выставлю свое творение.
E's wrote:Кто то там спрашивал про аву, Есть только в таком... Я просто не помню где уже брал, сорри =\
Набросал немножко, что то на этой неделе вообще ничего не получается =.=
Надеюсь меня не повесят

знаете что еще скрашивает рисунок, это правильно умет рисовать одежду. не в смысле делать пропорционально, подкрашивать вкладки с тенями в них. а правильный дизайнерский подход. не слишком гламурно, и достаточно удобно для реального одевания. такая одежда нравиться большему числу людей.(что касается меня, одобряю только удобное и практичное, но и это не мешает мне придумать одежду что не мозолит глаза) потому то вам не только стоит поработать над пропорциями тела(ее вы так или иначе выучите), но и над одеждой. это конечно лишь мое мнение
а сам рисунок вышел неплохо. удачи в рисований.
никто не повесить, только не надо рисовать как эти фрицы побеждают нашу красную армию. вот тогда точно расстреляют
Dear Apus wrote:Saito_Maks,я тебя понимаю.коли есть дело.времени нет,но главное-желание,тогда и сон подчас не нужен
yahinata_97,спасибо,надеюсь, я когда-нибудь доделаю и будет это поприличней смотреться) про какую работу ты спрашиваешь,просто они то в саи то в фш рисовались,а иногда и там и там)
}{оТт@Бь)Ч,спасибо,причем пропорции у меня только на таких работах,а вот с бумагой не дружу(
S :bip: ,такой штриховке я могу только позавидовать,не идеал,но тоже хорошо)

а почему так? : а у меня все наоборот. не дружу с фотошопом, пейнтом и тд. а вот карандаш и бумага, пожалуйста. когда то и вовсе только ручкой рисовал.
cabooiv wrote:немного поздновато,но всё же)))

а вот это поднимает настроение . нравится нравится.

ну лад, чтоб не флудить сразу выставлю
KiKi-Lu wrote:не судите слишком строго... моя первая попытка нарисовать несколько в другом ракурсе...

чтож все всегда бывает впервые. вышло не плохо для первого раза.
S :bip: wrote: А Это какой-то рандомный огр,на которого я убил час работы и почти всю ручку.Но результат,вроде,того стоил:

а орг то не плох. заметил в последнее время штрихами много пользующийся. :
Byakkoya wrote: вот и я выкарабкалась с новой недорисовкой

расстояние между носом и ртом слишком велико, и лицо не много вытянуто у Наруто. а так сделано хорошо.
А у меня много манг которые мне нравятся. Вот только одну как то сложно выбрать. Но в их числе вот: Берсерк, Ван Пис, Наруто, Блич, Скала Кен, Город в котором ты живешь, Стальной алхимик, Страна чудес смертников, Евангелион, и не давно вышедший сингл Марио, и давно вышедший сингл Отель. Чтож, каждая из низ в чем то притягательна, в чем то похожа и отлична друг от друга для меня. Но мне они все нравятся.
NUR wrote:Хота-кун, привет)
Конечно мне нравится! Даже не говоря о том, что я себе его примерно так и представляю, лицо и руки очень впечатляют. Особенно руки (думаю, у отца богов и должны быть такие тяжелые кисти и сбитые костяшки на пальцах, молнии кидает, как-никак).
Кстати, рисунок с Логаном тоже не мог не привлечь мое внимание, я даже забыла, что не сохраняю рисунки с курящими персонажами, и сохранила его)

я рад что вам понравилось . я ее рисовал всего час. и начал рисовать почему-то без особых таких грандиозных планов на него. и вот, рисунок вышел гораздо более лучшим чем многие мои предыдущие работы.
кстати, в чем претензий против курящих? если не секрет конечно.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/